WorldClass

19 апреля 2024, 19:39
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Администрация Тамбова обзавелась новым заместителем главы Андреем Гридневым

24.05.2021 16:39
Автор:
Администрация Тамбова обзавелась новым заместителем главы Андреем Гридневым

Воронеж. 24.05.2021. ABIREG.RU – На должность нового заместителя главы администрации Тамбова назначен Андрей Гриднев. Об этом сообщили в администрации.

Там уточнили, что господина Гриднева представил 24 мая на еженедельном планерном совещании врио главы города Тамбова Максим Косенков. Ранее чиновник трудился на посту помощника главы областной администрации.

В городской администрации Андрей Гриднев будет курировать работу комитета по информатизации и связи, управления делами и документационного обеспечения, архивного отдела, управления по работе с обращениями граждан, правового и организационно-кадрового управлений, а также ряда муниципальных учреждений по подведомственности органов.

Андрей Гриднев родился в 1977 году. Чиновник имеет два высших образования – в 1999 году он окончил педагогическое направление в Тамбовском государственном университете имени Г. Р. Державина, в 2010 году – юридическое в Поволжской академии государственной службы имени П. А. Столыпина. Трудовой стаж господина Гриднева составляет 28 лет. С 2000 по 2008 год Андрей Гриднев работал в мэрии областного центра, затем – в администрации Тамбовской области на различных должностях.

Фото городской администрации

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0