WorldClass

19 марта 2024, 06:35
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Студия Лебедева сделает ребрендинг форума недвижимости «Движение»

19.01.2022 15:37


Новую айдентику события организаторы представят на третьем форуме, а применять начнут уже со стартом продаж четвертого главного события для застройщиков СНГ. Это будет коллаборация архитектурно-брендинговой компании DeVision и Студии Артемия Лебедева.

«Движение» является самым посещаемым в отрасли девелопмента событием. В 2022 году форум пройдет с 31 мая по 4 июня и соберет до 2000 человек. Традиционно в мероприятии участвуют только застройщики — на площадке они вместе обсуждают тренды и проблемы рынка, создают инновационные решения и формируют самое большое сообщество девелоперов СНГ.

Арт-директором проекта по ребрендингу станет сам Артемий Лебедев. В 2021 году он уже выступал на «Движении» и рассказывал девелоперам, как отличить хороший логотип от плохого.

Артемий Лебедев выступает на втором форуме недвижимости «Движение». Фото: пресс-служба форума.

— Каждый год мы повышаем уровень проведения форума и вовлекаем огромное количество исполнителей, которые влияют на качество мероприятия. Это касается площадок, техники, звука, питания, видеоконтента, диджитал-декораций, мерча и т.д. И мы не экономим на форуме, потому что дешевые исполнители дают дешевое исполнение, а наша задача не просто оправдать стоимость билета, но и удивить участников. Студия Лебедева делала сайты для системообразующих государственных компаний, навигацию Московского метрополитена и другие знаковые проекты страны. И наша коллаборация с ним не случайна, потому что «Движение» — тоже знаковый проект для страны, — поделился Илья Пискулин, основатель форума недвижимости «Движение», генеральный директор архитектурно-брендинговой компании DeVision.

Справка
«Движение» — это главное деловое мероприятие для застройщиков СНГ. В июне 2022 на территории курортов «Роза Хутор» и «Красная Поляна» форум объединит 5 тематических секций, конференции, большой семинар по продажам, концерт Ёлки и Зверей. Также в этом году на площадке форума пройдет церемония вручения федеральной премии Urban Awards. За 2 года в событии приняли участие 1700 человек из 316 компаний.

Зарегистрироваться на девелоперский форум можно на сайте dvizh.ru.

Информационный партнер мероприятия: Группа компаний «Абирег».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0