WorldClass

28 марта 2024, 15:57
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В полях Черноземья группа «Черкизово» сняла новый выпуск для своего YouTube-канала

31.01.2022 14:59
Автор:
В полях Черноземья группа «Черкизово» сняла новый выпуск для своего YouTube-канала

Воронеж. 31.01.2022. ABIREG.RU – Светская хроника – На YouTube-канале группы «Черкизово» Cherkizovo Life появилась новая рубрика «От и до». В ней сотрудники компании знакомят покупателей с технологиями производства мясных продуктов на всех этапах – от создания кормов для животных до попадания продукции на прилавки.

Первый выпуск «От и до» вышел в январе. За 12 минут можно узнать, как создается один из флагманских продуктов группы «Черкизово» – колбаса «Сальчичон». Ролик рассказывает обо всех этапах ее производства: от поля до прилавка. Зрители увидят, как растут злаки на полях Липецкой области, как из них получается корм, а также побывают на свинокомплексах в Тамбовской области и на роботизированном заводе в Кашире, где производятся сырокопченые колбасы.

Как сообщили в пресс-службе компании, всего снято восемь роликов «От и до», они будут выходить на YouTube-канале раз в месяц. Съемки проходили в Москве и Московской области (Черкизовский мясоперерабатывающий завод, Петелинская птицефабрика, завод «Черкизово-Кашира», Научно-испытательный центр «Черкизово»), в Тамбовской (свинокомплексы, «Тамбовская индейка») и Липецкой областях (предприятия растениеводства).

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0