WorldClass

24 апреля 2024, 07:10
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Бесплатный бизнес-лагерь стартует в Воронеже

10.08.2022 17:38

Этим летом при поддержке Центра «Мой бизнес» стартует проект – «Гонка бизнес-героев». Это бизнес-лагерь, который поможет любому желающему создать своё дело с нуля. Участие бесплатное, нужно лишь подать заявку.

Героев ждут несколько дней интенсивных тренировок и лекций. Ежедневно приглашённые коучи будут отвечать на любые интересующие вопросы, помогать с выбором отрасли и предостерегать о возможных сложных точках.

Мы пообщались с оргкомитетом бизнес-лагеря и собрали ответы на пул важных вопросов:

1. Что нужно сделать, чтобы поучаствовать в отборе участников?

Нужно нажать кнопку «Принять участие» на сайте и ответить на три вопроса.

ВАЖНО! Заявку необходимо подать до 15 августа.

Дальше организаторы просят заполнить анкету участника (данные, которые важно знать для регистрации, ничего лишнего), прислать видеовизитку и описание к ней. Менеджер бизнес-лагеря в ответном письме расскажет, как сделать это правильно.

2. Почему лагерь бесплатный?

Это образовательный проект Центра «Мой бизнес». Государству сейчас очень нужен свежий взгляд на развитие отраслей и малого предпринимательства в Воронежской области. Поэтому это реальный шанс пройти обучение совершенно бесплатно и получить наставления от тренеров федерального уровня.

3. Кто будет обучать?

Действующие бизнесмены Воронежа. Люди, которые сами открыли бизнес с нуля. Они готовы поделиться со всеми участниками своим опытом и навыками.

Психолог-коуч. Специалист, который поможет снять внутренние барьеры и поможет начать действовать.

Бизнес-тренер федерального уровня Владимир Якуба – специалист по лидерству, продажам и работе с командой, ментор по личной эффективности.

4. Когда стартует лагерь и где он находится?

Будущие предприниматели разместятся в глэмпинге на берегу озера (парк «Белый колодец»). Весь процесс обучения будет снимать съёмочная группа. Поэтому, по окончании мероприятия можно будет вернуться, пересмотреть и вспомнить важные тезисы. Заезд 22 августа. До этого момента организаторы собирают заявки и отбирают из них лучших претендентов.

5. Где можно прочитать про бизнес-лагерь?

Вся актуальная информация размещена на сайте.

Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной и предпринимательской инициативы».

Центр «Мой бизнес» в социальных сетях:

Сайт Центра «Мой бизнес» – https://moibiz36.ru.

#мойбизнес #мойбизнесврн #мойбизнесворонеж

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0