WorldClass

25 апреля 2024, 04:52
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Ельце не нашли желающих застроить микрорайон Черная Слобода за 8 млн рублей

03.05.2023 08:00
Автор:
В Ельце не нашли желающих застроить микрорайон Черная Слобода за 8 млн рублей

Воронеж. 03.05.2023. ABIREG.RU – Администрация Ельца не смогла найти желающих освоить в рамках комплексного развития незастроенную территорию в микрорайоне Черная Слобода. Это следует из материалов аукциона.

Аукцион был признан несостоявшимся. На участие в торгах не было подано ни одной заявки. Речь идет о территории, ограниченной улицами Сергея Пятницких, Бориса Сидельникова, Сергея Богатикова и Владимирская. Начальная цена торгов – 8,3 млн рублей. Отмечается, что территория КРТ находится в зоне индивидуального жилищного строительства.

Напомним, что в Липецке реновацией квартала Гагарина – Нестерова – Качалова занимается ООО «Специализированный застройщик «Спецфундаментстрой». Также ДОМ.РФ готовится к поиску подрядчиков, которые займутся освоением еще четырех территорий в регионе. На днях компания выставила на продажу участок недалеко от микрорайона Звездный в Липецке для комплексной застройки территории. Начальная цена – 10,7 млн рублей.

Помимо этого, на площадке ДОМ.РФ застройщикам предлагаются еще несколько участков в других регионах. Так, в Курской области планируют продать земельный участок в 0,4 га, в Белгородской – два имущественных комплекса, в Тамбовской – имущественный комплекс и земли.

Скриншот с видео издания «Липецкое время»

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0