WorldClass

19 апреля 2024, 17:10
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Элиты Черноземья в соцсетях: воспоминания о драке мэра, обзор пивного ресторана и юная болельщица «Факела»

03.06.2023 12:02
Автор:
Элиты Черноземья в соцсетях: воспоминания о драке мэра, обзор пивного ресторана и юная болельщица «Факела»

Воронеж. 03.06.2023. ABIREG.RU – Светская хроника – На уходящей недели черноземная элита восхищалась мраморными скульптурами, оценивала пивной ресторан, признавалась в любви к сестре, приобщала малое поколение к футболу и размышляла о моральном облике предпринимателя. Желаете узнать подробности? Тогда читайте наш традиционный обзор.

Глава Департамента предпринимательства и торговли правительства Воронежской области Сергей Корчевников стал настоящим экспертом ресторанной деятельности. Так, чиновник сделал обзор на ресторан бельгийской кухни Belgium. «На меня произвело впечатление многое: от интерьера, причем в деталях, элементов декора и продуманного распределения освещения до нюансов приготовления блюд и напитков», – написал глава департамента. Господин Корчевников не увидел ни одного минуса в заведении, даже скромный размер блюд чиновник обосновал интересным сочетанием ингредиентов.

Ни для кого не секрет, что руководитель управления по взаимодействию со СМИ и административной работе правительства Воронежской области Артем Сокольников является ярым фанатом футбольного клуба «Факел». Такой вывод можно сделать из постоянных постов с попытками угадать счет будущего матча и розыгрышей призов. Еще одним подтверждением стало то, что господин Сокольников поделился милым фото, где держит болеющую за команду «огненных» маленькую девочку с подписью: «Сегодня так».

Владелец магазинов-ателье Agentman в Черноземье Леонид Костюк размышлял о том, каким должен быть предприниматель. «Став на путь предпринимателя, ты выбираешь сложный, тернистый, но безумно интересный путь, ты становишься созидателем, лидером для своих сотрудников, партнером для своих контрагентов, наставником для своих людей. Именно от тебя зависит, что будет с твоей компанией через год, три, пять. И задумайся на минутку: захотят ли с тобой оставаться все эти люди, если ты будешь вести себя непорядочно?» – задается вопросом бизнесмен.

Глава внутренней политики Липецкой области Любовь Фролова решила заглянуть в «Русский музей» и полюбоваться скульптурами. «Я всегда подхожу с трепетом и не могу быстро уйти. Мефистофель Антокольского. Совершенство», – поделилась эмоциями госпожа Фролова. Мраморные скульптуры действительно вызывают бурю эмоций!

Мэр Липецка Евгения Уваркина поделилась с подписчиками очень важной датой – своим днем рождения. Но важность в том, что в этот день на свет появилась не только Евгения, но и ее сестра Елена. «Мы такие похожие, но в то же время такие разные. Лена – мудрая, а я больше про принципы и ценности», – признается госпожа Уваркина. В честь их общего дня рождения градоначальница рассказала несколько смешных историй из детства. Например, как они вдвоем сажали чеснок, а потом пришлось пересаживать, как тащили санки летом и как однажды в детстве подрались. «У меня самая лучшая сестра. Моя вторая половинка, на которую я могу положиться», – подытожила Евгения Уваркина.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0