WorldClass

26 апреля 2024, 03:44
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Время Воронежа // Воронежская область наладит торговые отношения с Индонезией

11.08.2017 14:08

Перспективу сотрудничества между республикой и регионом чиновники нашли в образовании и туризме.

Заместитель председателя правительства Воронежской области Елена Фаддеева приняла участие в Российско-Индонезийском бизнес-форуме в Москве.

Как в четверг, 11 августа, сообщили в пресс-службе облправительства, делегацию Индонезии возглавил министр торговли республики Энггартиасто Лукита. В состав делегации вошли губернаторы и представители административных индонезийских провинций, министерств и ведомств, а также бизнеса.

Елена Фадеева на переговорах с Чрезвычайным и Полномочным послом Индонезии в России Вахидом Суприяди и председателем российской части Российско-Индонезийского делового совета Михаилом Курицыным обсудила вопросы развития взаимоотношений республики с Воронежской областью. Были намечены планы по активизации торгово-экономического сотрудничества. В качестве наиболее перспективных направлений для сотрудничества отметили туризм, образование, аграрный сектор, в том числе поставки сельскохозяйственной продукции.

Вахид Суприяди отметил, что заинтересован во встрече с губернатором Алексеем Гордеевым. Он пригласил представителей Воронежской области провести презентацию экономического и инвестиционного потенциала региона в посольстве Индонезии в Москве.

Александра Дроздова
Время Воронежа, 13:16, 11.08.2017

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0