WorldClass

28 марта 2024, 15:16
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Курская компания «КОНТИ» начала производство новой линейки конфет для Китая

15.08.2017 16:52
Автор:

Воронеж. 15.08.2017. ABIREG.RU – Акционерное общество «КОНТИ-РУС» (34-е место в Рейтинге крупнейших компаний Черноземья «Абирег» ТОП-100 (производители) 2016 года) приступило к производству нового продукта, разработанного специально для рынка Китая, сообщили на предприятии.

Специально для китайских потребителей курские кондитеры разработали новый рецепт вафельных неглазированных конфет с молочно-карамельным вкусом.

С выпуском новых конфет «Ронни» компания расширила линейку продуктов, представленных под одноименным брендом. Так, ранее «КОНТИ» уже поставляла в Китай желейные, помадные и суфлейные конфеты, а также печенье.

«В прошлом году общий объем продукции, произведенный для китайского рынка, составил 6%. А с начала этого года потребители этой страны получили 1,6 тыс. тонн сладостей, произведенных курской компанией» – сообщили в пресс-службе компании.

«КОНТИ» активно развивает внешние рынки продаж, наращивает долю рынка в России и странах СНГ.

Напомним, АО «КОНТИ-РУС» – одно из крупнейших предприятий Курской области. На сегодняшний день оно является одним из лидеров кондитерской промышленности в России и СНГ. Компания экспортирует свою продукцию более чем в 20 стран мира, включая Ирак, Иран, Китай и страны Прибалтики.

АО «КОНТИ-РУС» – одно из крупнейших предприятий Курской области. На сегодняшний день оно входит в десятку крупнейших производителей кондитерской промышленности в России.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0