WorldClass

19 марта 2024, 09:45
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Воронежская школа «Репное» бизнесмена Геннадия Чернушкина социализирует свой формат

14.06.2018 16:12
Автор:

Воронеж. 14.06.2018. ABIREG.RU – Воронежская школа эффективных коммуникаций «Репное» не будет набирать слушателей в новом учебном году, сообщила «Абирегу» директор школы Ирина Карпова.

Госпожа Карпова пояснила, что школу ждут реорганизация учебного процесса и обновление управленческой команды и экспертов. «Мы переходим в открытый формат. У нас будут по всему городу открытые лекции для всех желающих», – отметила госпожа Карпова.

Кроме того, школа будет работать с выпускниками, которые уже прослушали курс лекций и начали развивать социальные проекты. В чем именно будет заключаться эта работа, пока не говорится, так как проект находится в стадии планирования.

Лекции проекта «Открытое пространство», инициатором которого выступает глава строительной компании «Инстеп» Анатолий Шмыгалев, по-прежнему будут проходить на базе школы «Репное». Эти мероприятия смогут посетить все желающие.

По данным местных СМИ, основатель школы бизнесмен Геннадий Чернушкин несколько разочарован, так как большая часть проектов выпускников школы была свернута и никак не повлияла на развитие общественной среды.

Школу эффективных коммуникаций «Репное» основали бизнесмен Геннадий Чернушкин и Ирина Карпова в 2010 году. В рамках проекта слушатели проходят годовой курс, состоящий из семи-восьми двухдневных семинаров на актуальные темы современного мира. Проект не занимается обучением чему-либо конкретному, однако акцентирует внимание на расширении мировоззрения слушателей и стимулирует их заниматься социальными проектами. Если учитывать выпуск этого года, то через школу «Репное» прошли уже 300 человек.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 2