WorldClass

19 марта 2024, 11:27
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Для дорожного комитета Курской области «выписали» нового начальника из Росавтодора

12.11.2018 17:21
Автор:

Воронеж. 12.11.2018. ABIREG.RU – Комитет строительства и эксплуатации автомобильных дорог Курской области возглавил Владимир Муравьев, следует из штатного расписания ведомства. Ранее господин Муравьев работал в одной из структур федерального дорожного агентства Росавтодор.

В соответствии с расписанием Владимир Муравьев приступил к своим новым обязанностям в администрации Курской области с 12 ноября. До этого более 10 лет он работал заместителем начальника ФКУ Упрдор «Северо-Запад», отвечающего за дороги Санкт-Петербурга, Ленинградской, Псковской и Калининградской областей. Выходцем из «Росавтодора» также является врио губернатора Курской области Роман Старовойт.

Ранее дорожным комитетом Курской области на протяжении 16 лет руководил Александр Полин. Отметим, что господин Полин, несмотря на довольно скромную должность в обладминистрации, неоднократно входил в число самых богатых чиновников региона. Согласно декларации, в 2017 году он заработал 64,4 млн рублей. В собственности Александра Полина и его супруги находятся несколько домов, а также сельскохозяйственные земли общей площадью порядка 150 тыс. кв. м.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0