WorldClass

26 апреля 2024, 20:09
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: спектакль «Как важно быть серьезным», Юлия Коган и творческий вечер Родиона Прилепина

26.04.2019 19:02
Автор:

Воронеж. 26.04.2019. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рабочая неделя подошла к концу. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В пятницу, 26 апреля

26 апреля в баре «Дружба» выступит экс-вокалистка скандального коллектива «Группировка Ленинград» Юлия Коган. На концерте прозвучат хиты, которые были созданы в сотрудничестве с группами «Ленинград» и «Король и Шут». Также Юлия порадует гостей песнями своего собственного сочинения. Начало – в 20:00.

А в книжном клубе «Петровский» вас ждет открытие фотовыставки Zapovednik и танцевальный перформанс.

В выходные, 27-28 апреля

27 апреля в книжном клубе «Петровский» пройдут творческий вечер и презентация новой книги Родиона Прилепина. Прозвучат лучшие тексты из всех трех книг. Сбор гостей – в 19:00.

В субботу в Камерном театре танцевальный спектакль «Apples&Pies. Ностальгия». Это хореографическое осмысление двумя талантливыми хореографами-постановщиками знаменитого произведения Ивана Бунина «Антоновские яблоки» и пародии на этот рассказ Александра Куприна «Пироги с груздями».

В Никитинском театре 27 апреля – спектакль «Вертинский». Музыкальный спектакль создан по биографии и песням великого «Пьеро». Актер Борис Алексеев даст вам возможность окунуться в эпоху начала ХХ века и ощутить всю ее прелесть и шарм. Начало – в 18:00.

28 апреля ресторан КинZa-Dза приглашает на детский мастер-класс от изостудии Pion. Маленькие гости будут создавать пасхальные шедевры и делиться творческим настроением.

В воскресенье в кинотеатре «Спартак» трансляция спектакля «Как важно быть серьезным» из театра «Водевиль» (Лондон). Сюжет пьесы, по ходу которой Алджернон и его друг Джек меняют социальные маски в поисках выгодных партий для брака, кажется невероятно «продвинутым», режиссер Майкл Фентимэн намеренно делает персонажей Уайльда героями сегодняшнего дня.

В Камерном театре 28 апреля покажут комедию Н. Гоголя «Игроки». Гоголевский сюжет превращается в настоящий вестерн. Вся жизнь – игра!

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0