WorldClass

20 апреля 2024, 17:16
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

ЮВЖД упраздняет свои отделения

21.06.2010 18:21
Автор:

Воронеж. 21.06.2010. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – В ходе проведения мероприятия по переходу на безотделенческую структуру на Юго-Восточной железной дороге (ЮВЖД – филиал РЖД) с 1 июля 2010 года упраздняются существовавшие до настоящего времени Лискинское, Белгородское, Мичуринское, Елецкое, Ртищевское отделения, сообщили в службе по связям с общественностью ЮВЖД.

Известно, что в целях «обеспечения содержания объектов инфраструктуры в надлежащем состоянии и оперативного управления структурными подразделениями железной дороги» в границах ЮВЖД определены три региона дороги: Лискинский, Белгородский и Мичуринский.

К тому же, как сообщается, для оперативного управления структурными подразделениями, в регионах будут введены должности замначальника дороги по региону. При этом функции управления отделений дороги будут перераспределены между соответствующими отраслевыми службами, заместителями начальника железной дороги по регионам и структурными подразделениями.

При этом планируется сохранение в регионах отделов службы пути, специалистов инфраструктурных служб, подразделений по безопасности движения поездов и других.

Юго-Восточная железная дорога обслуживает свыше 4,3 тыс. км железных дорог России (5% протяженности всей сети железных дорог России). Объединяет 257 станций, проходит по территории 11 субъектов РФ, в том числе Воронежской, Белгородской, Липецкой, Тамбовской, Курской, Саратовской областей.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0