WorldClass

29 марта 2024, 03:27
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Воронеже Лискинский порт оставил своих акционеров без дивидендов

05.07.2010 17:39
Автор:

Воронеж. 05.07.2010. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Акционеры ОАО «Лискинский порт» (Воронежская область) приняли решение не выплачивать дивиденды по итогам 2009 года, говорится в документах компании.

Известно, что такое решение было принято в связи с тем, что, по данным бухгалтерского учета, на конец 2009 года убыток Лискинского порта составил 708 тыс. рублей. Отметим, что в обращении компании находится сейчас порядка 440 тыс. акций, номинальной стоимостью 0,04 рубля. Также утвержден состав совета директоров компании. Председателем утвержден директор по развитию ОАО Александр Чубенко. В состав вошли: Диана Подолян, Владимир Аборнев, менеджер по рекламе ООО «Ростовское Судоходное товарищество» Наталья Агапова, гендиректор ОАО «Лискинский порт» по настоящее время Виталий Рудич.

ОАО «Лискинский порт» специализируется на оказании транспортных услуг, связанных с перевозкой грузов на Верхнем Дону по внутренним водным путям и обеспечением организаций города Лиски и Воронежской области нерудно-строительными материалами. Компания также оказывает услуги по хранению грузов, погрузочно-разгрузочным работам.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0