21 марта 2025, 10:51
Экономические деловые новости

erid: 2VtzqvTarqS

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

erid: 2VtzqvTarqS

В Воронеже с большим концертом выступит группа «Моя Мишель»

20.03.2025 13:16
Автор:
В Воронеже с большим концертом выступит группа «Моя Мишель»
Фото - МТС Live Холл
Коллектив исполнит свои главные хиты, среди которых «Пташка» и кавер на песню «Зима в сердце».

Концерт группы «Моя Мишель» (12+) пройдет в Воронеже 12 апреля. Музыканты выступят на сцене МТС Live Холл. В творчестве коллектива сочетаются синти-поп и поп-рок, при этом явно прослеживается собственный оригинальный стиль, вдохновленный музыкой 1990-х и 2000-х. Главные хиты группы – «Ветер меняет направление», «Пташка», «Курточка», «Темные аллеи». Также популярной стала их кавер на песню Евы Польны «Зима в сердце».

Коллектив, лидером которой является Татьяна Ткачук, участвовал в телевизионных шоу, в числе которых «Главная сцена», и выступал на фестивалях в Москве и Санкт-Петербурге, благодаря чему постепенно завоевывала любовь зрителя. Теперь группа гастролирует по все стране.

В 2023 году «Моя Мишель» участвовала в рок-фестивале «Чернозем» в Воронеже, а спустя год дала большой сольный концерт в нашем городе. Также в разное время группа принимала участие в фестивалях «Нашествие» и «Кубана». В 2025 году музыканты анонсировали выпуск альбома «Ангелы и не очень».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0