WorldClass

19 апреля 2024, 12:30
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский губернатор Алексей Гордеев поддержал выдвижение Зои Грязевой на пост председателя реготделения Союза журналистов России

06.10.2010 10:41
Автор:

Воронеж. 06.10.2010. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Воронежский губернатор Алексей Гордеев в ходе встречи с гендиректором ГУП ВО «Студия «Губерния» Зоей Грязевой заявил, что в случае ее избрания на пост председателя реготделения Союза журналистов он будет рад работать с госпожой Грязевой и в этом качестве, сообщили в пресс-службе облправительства.

Зоя Грязева рассказала главе региона, что ряд воронежских СМИ намерены выдвинуть ее на должность председателя местного отделения Союза журналистов. При этом на минувшей неделе она уже встречалась с руководителем организации Всеволодом Богдановым.

Алексей Гордеев также заявил, что председатель отделения союза журналистов – выборная должность, и пообещал, что «власть будет конструктивно работать с тем, за кого проголосуют профессионалы медиаиндустрии».

Напомним, что ранее региональный Союз журналистов возглавлял бывший главный редактор газеты «Коммуна» Виталий Жихарев. После конфликта вокруг свободы прессы в Воронежской области в июне он покинул пост главного редактора газеты «Коммуна» и написал заявление о сложении полномочий председателя в региональном Союзе журналистов.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0