WorldClass

23 апреля 2024, 10:19
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении замначальника одного из районных ОВД Белгородской области за избиение подозреваемых

08.04.2011 15:26
Автор:

Белгород. 08.04.2011. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Яковлевским межрайонным следственным отделом Следственного комитета по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении заместителя начальника уголовного розыска районного ОВД: полицейского подозревают в избиении двух задержанных, рассказали «Абирегу» в региональном управлении Следственного комитета.

По версии следствия, полицейские выехали по сообщению о работе в городе Строитель игрового салона. Во время проверки все находившиеся в тот момент в помещении люди были задержаны. Два молодых человека, попавшие под горячую руку замначальника райотдела, впоследствии пожаловались в управление собственной безопасности на то, что к ним было применено насилие. К слову сказать, информация о том, что в здании работал игровой салон, так и не подтвердилась.

Сейчас идет расследование уголовного дела. Если вину полицейского признают, то ему грозит лишение свободы на срок от трех до десяти лет с лишением права работы в правоохранительных органах.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0