WorldClass

24 апреля 2024, 19:26
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Александр Бабаков включен в список для праймериз ОНФ как самовыдвиженец

26.07.2011 15:27
Автор:

Воронеж. 26.07.2011. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Вице-спикер Госдумы и лидер воронежского отделения «Справедливой России» Александр Бабаков включен в списки для праймериз Общероссийского народного фронта, следует из материалов официального сайта ОНФ.

Господин Бабаков значится под номером 1920 в общей таблице кандидатов. Однако в региональном отделении «Единой России», проводящем праймериз, и в ячейке «Справедливой России» агентству сообщили, что им пока ничего не известно о решении господина Бабакова. В списке он значится как самовыдвиженец. Напомним, что, по правилам праймериз, в нем могут участвовать только члены «Единой России» или беспартийные, однако в федеральном руководстве «Справедливой России» указывают, что не имеют информации о выходе Александра Бабакова из партии.

Напомним, что на прошлой неделе в целом ряде федеральных СМИ со ссылкой на открытое письмо Александра Бабакова появилась информация о его выходе из «Справедливой России» и участии в праймериз ОНФ. Причем изначально регионом, в котором будет баллотироваться вице-спикер Госдумы, называли Пермский край.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0