WorldClass

19 апреля 2024, 22:56
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

ГК «Бристоль» проводит энергоаудит социально значимых объектов ЮФО

09.08.2011 15:17
Автор:

Воронеж. 09.08.2011. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Группа компаний «Бристоль» проводит энергетическое обследование объектов бюджетной сферы Краснодарского края с целью определения необходимости установки дополнительных резервных источников электроснабжения, сообщили в пресс-службе ГК.

Во исполнение поручения Правительственной комиссии по обеспечению безопасности электроснабжения и Департамента по вопросам топливно-энергетического комплекса Краснодарского края, специалисты ГК «Бристоль» производят энергообследование следующих объектов:

- системы централизованного теплоснабжения населенных пунктов и жилых районов в отопительный период (отопительные и производственно-отопительные котельные, насосные станции, тепловые пункты и т.д.);

- объекты централизованного водоснабжения и водоотведения населенных пунктов и жилых районов;

- объекты здравоохранения с операционными, реанимационными отделениями и палатами интенсивной терапии, родильные дома, станции переливания крови.

По сообщению пресс-службы ГК «Бристоль», проведение энергетических обследований и составление энергетических паспортов бюджетных учреждений ведется с целью подготовки проекта Краснодарской краевой целевой программы «Обеспечение социально-значимых объектов автономными источниками электроснабжения». Работы ведутся в соответствии с требованиями Федерального закона №261-ФЗ «Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности».

Цель энергоаудита - выявление социально значимых объектов бюджетной сферы и объектов жизнеобеспечения, расположенных на территории Краснодарского края, не оснащенных резервными автономными источниками электроснабжения, внезапное нарушение электроснабжения которых влечет возникновение угрозы жизни и здоровью людей.

ГК «Бристоль» – группа специализированных компаний, предлагающая партнерам комплексные решения в строительстве, инжиниринге, системах жизнеобеспечения, теплоснабжении и электроснабжении в соответствии с принципами международных стандартов. Год основания компании – 1999-й, объединение в группу компаний состоялось в 2008 году. Общая численность сотрудников – более 500 человек. Головной офис расположен в г.Воронеже. Представительства ГК «Бристоль» расположены в Московском ФО (г.Москва), в Центральном ФО (г.Воронеж), в Приволжском ФО (г.Самара) и Южном ФО (г.Краснодар). В состав Группы компаний «Бристоль» входят проектный и конструкторский отделы, строительное направление, направление энергобезопасности, направление инжиниринга и энергоаудита, газовая служба, производственно-складской комплекс, сервисный центр, отдел логистики и отдел маркетинга.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0