WorldClass

26 апреля 2024, 17:22
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Курский «Кадастр» попал в число недобросовестных поставщиков за отказ от заключения контракта на проведение кадастровых работ на трассе Воронеж – Тамбов

14.09.2011 12:39
Автор:

Воронеж. 14.09.2011. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Воронежское УФАС включило ООО «Кадастр» (Курск) в реестр недобросовестных поставщиков из-за того, что компания так и не заключила госконтракт на выполнение кадастровых работ на двух участках трассы Воронеж - Тамбов (в Воронеже и Воронежской области). Право на заключение госконтракта компания получила по итогам аукциона, сообщили «Абирегу» в ФГУ «Черноземуправтодор» (заказчик конкурса).

Отметим, что начальная стоимость контракта составляла почти 1 млн рублей. В аукционе, итоги которого были подведены 4 июля, приняли участие две компании – курский «Кадастр» и воронежский «Центр-Дорсервис». Победителем была объявлена первая компания: указанная ею стоимость оказалась ниже, чем у конкурента (чуть более 700 тыс. рублей). Как рассказали в «Черноземуправтодоре», госконтракт должен был быть заключен еще 14 июля, однако до настоящего времени договор не подписан. В связи с этим ФГУ посчитало возможным внести включить курскую компанию в реестр недобросовестных поставщиков. УФАС с доводами «Черноземуправтодора» согласилось.

По данным ИА «КредИнформ», ООО «Кадастр» в равных долях принадлежит Александру и Владимиру Мухиным. Компания специализируется на геодезической и картографической деятельности. С 2006 года финпоказатели не раскрываются. В 2006 году выручка составила 17 млн рублей.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0