WorldClass

19 апреля 2024, 08:09
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

На рекламную кампанию певицы Валерии в Воронеже продюсер Иосиф Пригожин потратил полмиллиона

24.10.2011 18:00
Автор:

Воронеж. 24.10.2011. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Светская хроника – 20 октября певица Валерия дала аншлаговый концерт в Воронежском театре оперы и балета. На концерт пришел двойник Валерии, экономист Ольга Котова. Дама в черном рассказала, что ее сын является поклонником Валерии, а ей приходится соответствовать…

Со сцены певица Валерия сообщила, что воронежский аншлаг ее нисколько не удивляет, потому что такое происходит на всех концертах в последнее время. Недавно Валерия записала дуэт с Николаев Басковым и стала участницей телевизионного шоу на Первом канале «Призрак оперы» - и это тоже способствует наполняемости концертных залов. Хотя супруг и продюсер певицы Иосиф Пригожин знает не понаслышке, что за все эти аншлаги приходится платить. В одном из своих интервью господин Пригожин рассказал, что на рекламную кампанию в одном городе они выкладывают до полумиллиона рублей (это реклама на телевидении и наружная реклама).

Певица Валерия при таких растратах старается экономить бюджет, как может. И выбрала для этого лучший способ: певица бережет свое здоровье, ведь всем известно, что лечение нынче недешевое. И вот в Воронеже на свою автограф-сессию (а расписывалась артистка исключительно на продаваемой в фойе театра продукции) Валерия пришла в медицинской маске, что весьма предусмотрительно. Охранники, правда, запретили фотографировать красавицу Валерию в таком облике.

- Мне часто случалось заболевать на гастролях в осенне-весенний период, - рассказала потом Валерия. - Каждый хочет сфотографироваться, я понимаю это желание и иду навстречу. А потом расплачиваюсь тем, что полмаршрута болею и пытаюсь как-то восстановиться. Я не играю в Майкла Джексона! Просто это необходимость. Нужна же какая-то профилактика. «Арбидол» – это ерунда, хотя для успокоения совести мы его, конечно, пьем. Таблетки глотать – это ничего хорошего. Могу дать хороший совет, я его давала в эфире программы «О самом главном» на Первом канале. Домашний напиток можно каждое утро готовить для укрепления иммунитета, его можно и детям давать. В стакан нужно накапать такое количество капель элеутерококка, сколько лет ребенку, добавить туда лимон и мед по вкусу. Я сама такой эликсир пью каждый день.

Блистательная Валерия также раскрыла секрет своей привлекательности (для артистки она напрямую связана с заработками), которая, по наблюдениям со стороны, только увеличивается из года в год.

- Что касается внешнего вида, - призналась певица, - это результат здорового образа жизни: я бегаю, в тренажерный зал хожу, правильно питаюсь, не употребляю алкоголь и не курю сигарет. Плюс йога. Даже моя семья стала приобщаться к йоге. Когда у Иосифа начинает болеть спина, он говорит: «Положи меня на кирпичик» или «Потяни меня». Он знает, в принципе, что йога помогает, но начать заниматься он никак не может. Что касается детей, благо что в детстве они и так много двигаются и спортом занимаются. При этом они наблюдают, когда я занимаюсь йогой, а иногда ко мне присоединяются. У Арсения спина устанет, он много занимается на фортепиано, и он мне говорит: «Мам, скрути меня». Я делаю ему наши йоговские скручивания – это помогает, расслабляет спину. Я и сегодня занималась с утра, а вчера занималась после концерта в час ночи. Статус звезды шоу-бизнеса и мамы троих детей обязывает…

valeriya1

valeriya2

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0