WorldClass

23 апреля 2024, 16:39
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Жители Черноземья смогут воспользоваться за границей Интернетом от «Билайн» по минимальной цене

23.12.2011 17:04
Автор:

Воронеж. 23.12.2011. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») изменил условия подключения услуг «Интернет за границей» и «GPRS-пакет в международном роуминге», в соответствии с которым до конца января 2012 года стоимость 1 Мб за границей составит менее 1 рубля, сообщили в компании.

В частности, абоненты «Билайна» предоплатной системы расчетов, подключившие услугу «Интернет за границей», с 26 декабря 2011 года по 31 января 2012 года могут воспользоваться 50 Мб трафика ежедневно за абонентскую плату 49 рублей в сутки. На тех же условиях можно пользоваться Интернетом и при подключении услуги «GPRS-пакеты в международном роуминге 50».

Напомним, что в начале 2011 года «Билайн» ввел ряд некоммерческих сервисов, повышающих удобство в использовании услуг роуминга: бесплатную тарификацию звонков в центр поддержки клиентов, SMS-нотификацию абонентов в международном роуминге, а также онлайн-тарификацию мобильного Интернета в роуминге.

Вице-президент по развитию корпоративного бизнеса ОАО «ВымпелКом» Андрей Патока отметил, что 2011 год отметился значительным снижение цен на роуминг. «Абоненты «Билайн» теперь могут не только разговаривать за границей по ценам, приближенным к домашним, но и воспользоваться практически безлимитным Интернетом в роуминге по минимальной цене», - сообщил он.

В частности, при подключении услуги «Соблазнительный роуминг» в Европе стоимость входящих вызовов снижается в 17,5 раза, в тарифной зоне «Азия, Африка, Австралия и другие страны» - в 25 раз, в Северной и Центральной Америке» - в 33 раза. Стоимость исходящих SMS во всех тарифных зонах снижается приблизительно в пять раз.

Группа компаний «ВымпелКом» предлагает интегрированные услуги мобильной и фиксированной телефонии, международной и междугородной связи, передачи данных, доступа в Интернет на базе беспроводных и проводных решений, WiFi и сети третьего поколения. «Билайн» является мировым лидером по количеству стран в роуминге, обеспечивая роуминг в 213 странах (из них 168 стран с GPRS-роумингом) в сетях 567 операторов.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0