WorldClass

26 апреля 2024, 22:55
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

ГК «Бристоль» реализован комплексный проект резервного энергоснабжения для Администрации Краснодарского края

26.03.2012 10:23
Автор:

Воронеж. 26.03.2012. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Группой компаний «Бристоль» реализован комплексный проект резервного энергоснабжения на базе дизель-генераторных установок для Администрации Краснодарского края. Проект выполнен по заказу Департамента ТЭК Краснодарского края и включает в себя 12 электростанций различной мощности и различного типа.

Как сообщили в пресс-службе ГК «Бристоль», данный проект осуществлен в рамках стратегической программы, направленной на создание в Российской Федерации цивилизованного рынка энергоснабжения и энергосбережения за счет развития малой распределенной энергетики, позволяющей объектам не зависеть от централизованного электроснабжения.

Все дизельные генераторы, использованные в проекте, сертифицированы, изготовлены из качественных комплектующих и материалов с применением современных производственных процессов и систем качества в соответствии с международными стандартами.

ГК «Бристоль» – группа компаний, предлагающая партнерам комплексные решения в проектировании, строительстве и энергетике, в соответствии с принципами международных стандартов. Год основания компании – 1999-й, объединение в группу компаний состоялось в 2008 году. ГК «Бристоль» сертифицирована по стандарту ISO 9001-2008, является лауреатом международной премии «Европейский стандарт-2011», обладателем международной награды «Эталон качества». Головной офис Группы компаний находится в Москве. Представительства расположены в Центральном ФО (г. Воронеж, г. Белгород), в Приволжском ФО (г. Самара) и Южном ФО (г. Краснодар, г. Волгоград).

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0