WorldClass

19 апреля 2024, 19:52
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

ГК «ОСНОВА» утвердила проектную документацию по строительству гостиницы Hampton by Hilton Voronezh

23.03.2012 18:34
Автор:

Воронеж. 23.03.2012. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Менеджмент ГК «ОСНОВА» (Воронеж) утвердил проектную документацию по строительству гостиницы Hampton by Hilton Voronezh, сообщил управляющий партнер ГК «ОСНОВА» Александр Калтыков.

По его словам, проектная рабочая документация была разработана ОАО «Воронежпроект» и выполнена с учетом корпоративных стандартов Hilton Worldwide. «Рабочая документация необходима для ведения строительно-монтажных работ и оснащения гостиницы», - пояснил Александр Калтыков.

Напомним, что гостиница Hampton by Hilton Voronezh, рассчитанная на 148 номеров, расположится на ул. Донбасская, 12б,г. Общая площадь здания – 7,7 тыс. кв. м. Объем инвестиций в проект - 520 млн рублей. Генподрядчиком было выбрано ОАО «ВолГО строительное», которое приступило к работам в начале февраля этого года и намерено завершить их к марту 2013 года.

В настоящее время ГК «ОСНОВА» провела первый этап тендера по выбору генерального поставщика для гостиницы. По его итогам сборку «пилотных номеров» на финальной стадии отбора было решено доверить трем компаниям. Финальный этап пройдет в июне 2012 года, согласование поставщиков и материалов с брендодателем планируется завершить к началу осени.

Группа компаний «ОСНОВА» с 2006 года занимается управлением проектами. В настоящий момент ведет основную деятельность в двух направлениях – аутсорсинг функций проектного офиса и развитие портфеля собственных девелоперских проектов гостиниц под международными брендами в регионах России.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0