WorldClass

25 апреля 2024, 12:33
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Мэрия Воронежа в очередной раз попытается согласовать с гордумой кандидатуру начальника управления муниципального заказа

05.12.2012 14:22
Автор:

Воронеж. 05.12.2012. ABIREG.RU – Мэрия Воронежа в очередной раз попытается внести на рассмотрение гордумы кандидатуру главы управления муниципального заказа Александра Зенина, который до сих пор работает в статусе и.о., сообщили в горадминистрации.

Отметим, что вынести вопрос на рассмотрение депутатов повторно мэрия планировала на прошлом заседании – 28 ноября, однако в повестку дня он не попал «по техническим причинам». Очередная попытка получить одобрение депутатов состоится в середине декабря.

Напомним, что во время первого рассмотрения кандидатуры 28-летнего Александра Зенина, депутаты высказались резко против ее согласования. Так, господина Зенина поддержали девять депутатов, тогда как другие 22 парламентария выступили против. Депутат-коммунист Андрей Померанцев, в частности, заявлял на той сессии, что Александру Зенину «рановато занимать такой пост». После того как кандидатура чиновника не получила одобрения парламента, он продолжил работу с приставкой и.о.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0