WorldClass

29 марта 2024, 03:07
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Воронеже региональные списки «ЕР» на выборах в Госдуму могут возглавить губернатор, генерал-полковник и телеведущий?

11.04.2016 18:16

В Воронеже региональный список «Единой России» на выборах в Госдуму могут возглавить губернатор региона Алексей Гордеев, командующий воздушно-десантными войсками Владимир Шаманов и замгендиректора ВГТРК Евгений Ревенко.

О том, что господин Ревенко подал документы на праймериз «Единой России» в воронежское реготделение партии, стало известно накануне. О том, что командующий ВДВ Владимир Шаманов может сменить место службы и оказаться в Госдуме, писал «Коммерсантъ» в конце марта. Тогда, правда, в штабе ВДВ изданию заявили, что генерал-полковник не собирается оставлять свой пост.

Однако до настоящего времени не известна схема объединения регионов в группы. Не исключено, что к Воронежской будет присоединена Липецкая область, составив, таким образом, единую региональную группу. В этом случае среди лидеров реггруппы может не оказаться главы Липецкой области Олега Королева. Вероятно, при таком раскладе он может стать «паровозом» «ЕР» на выборах в Липецкий облсовет.

* Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации: просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании - проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0