WorldClass

29 марта 2024, 15:43
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Поиск главы воронежского Росимущества может затянуться из-за кадровых перестановок в федеральном ведомстве

13.05.2016 14:56

Вопрос назначения главы воронежского Росимущества может затянуться из-за кадровых перестановок в федеральном ведомстве. Региональное Росимущество остается без руководителя с начала этого года.

Прежний глава воронежского Росимущества Николай Бацунов, возглавлявший управление с 2009 года, покинул пост по собственному желанию в январе этого года. Весной этого года стало известно, что пост его может занять руководитель контрольного управления правительства региона Анатолий Андрианов.

Однако после отставки 12 апреля руководителя федерального Росимущества Ольги Дергуновой решение этого вопроса приостановилось. 22 апреля федеральное Росимущество возглавил Дмитрий Пристансков. Впоследствии в начале мая российский премьер Дмитрий Медведев освободил от должности и двух заместителей руководителя Росимущества – Василия Гаршина и Алексея Чубаря. Не исключено, что из-за этих кадровых перестановок на пост главы регионального Росимущества может быть предложена другая кандидатура.

* Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации: просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании – проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0