08 июля 2025, 03:43
Экономические деловые новости
Экономические деловые новости
Экономические деловые новости

Кандидатам от Единой России зачищают поле

08.12.2009 19:51
Появилась неофициальная информация, что воронежские правоохранители активизировали свою работу в отношении известных воронежских бизнесменов и политиков, которые «не должны» попасть в законодательные органы. Так, вроде как уже вызывали Зенищева, Почивалова, Чекменева и многих других. Напомним, что губернатор Воронежской области Алексей Гордеев пытается на предстоящих в марте 2010 года выборах в Воронежскую областную и городскую думу сформировать лояльные представительные органы.

Появилась неофициальная информация, что воронежские правоохранители активизировали свою работу в отношении известных воронежских бизнесменов и политиков, которые «не должны» попасть в законодательные органы.

Так, вроде как уже вызывали Зенищева, Почивалова, Чекменева и многих других.

Напомним, что губернатор Воронежской области Алексей Гордеев пытается на предстоящих в марте 2010 года выборах в Воронежскую областную и городскую думу сформировать лояльные представительные органы.

Якобы работы ведутся с теми, кто представляет серьезную угрозу для официальных кандидатов на выборах.

*Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации – просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании - проверять!

Комментарии 0