WorldClass

28 марта 2024, 13:36
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Глава воронежского департамента экономического развития Анатолий Букреев покидает правительство

04.03.2019 21:38
Автор:

Воронеж. 04.03.2019. ABIREG.RU – Глава департамента экономического развития Воронежской области Анатолий Букреев покидает облправительство по собственному желанию, подтвердил «Абирегу» губернатор Александр Гусев. Однако глава региона не исключает возвращения господина Букреева в команду правительства по истечении определенного времени.

С 1 по 4 марта несколько не зависящих друг от друга источников сообщали «Абирегу», что Анатолий Букреев покидает облправительство. Однако сам господин Букреев и ряд других собеседников издания объясняли такую версию отпуском чиновника. Впрочем, важной деталью всех этих комментариев было слово «пока».

Ясность в этот вопрос внес губернатор Воронежской области. Александр Гусев пояснил, что глава департамента экономразвития покидает правительство по собственному желанию, однако по истечении некоторого времени его опыт вновь может быть востребован в правительстве региона.

Анатолий Букреев родился 29 октября 1960 года в селе Ивановка Хохольского района Воронежской области. Он возглавлял ведомство с 2010 года, и финальным аккордом этого периода его биографии, безусловно, можно считать создание в регионе особой экономической зоны «Центр». Определенности с тем, кто будет исполнять обязанности главы департамента после официального увольнения Анатолия Букреева, пока нет.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 18