WorldClass

19 марта 2024, 08:06
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Следователи выясняют обстоятельства гибели пациентки в Воронежском областном онкодиспансере

22.05.2019 17:24
Автор:

Воронеж. 22.05.2019. ABIREG.RU – По факту смерти женщины в первом корпусе БУЗ «Воронежский областной клинический онкологический диспансер» на улице Каляева проводится доследственная проверка. Это «Абирегу» сообщили собственные источники.

Собеседник пояснил, что происшествие случилось сегодня утром. Сейчас на месте работают следователи, которые проводят осмотр места и устанавливают все обстоятельства. По результатам проверки будет вынесено процессуальное решение.

Между тем «Комсомольская правда» пишет, что женщина погибла во время сеанса лучевой терапии. По неподтвержденной информации, у аппарата заклинил подъемный механизм, и он упал на пациентку. Это изданию рассказали читатели.

БУЗ «Воронежский областной клинический онкологический диспансер» предоставляет медицинские услуги в сфере лечения онкологических заболеваний. Учреждение включает консультативную поликлинику, дневной стационар, хирургическое, химиотерапевтическое и рентгенохирургическое отделения. Главный врач – депутат облдумы Иван Мошуров.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0