WorldClass

27 апреля 2024, 04:15
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Чиновник из судебного департамента Сергей Ситников возглавил Ленинский район Воронежа

30.08.2019 13:02
Автор:

Воронеж. 30.08.2019. ABIREG.RU – Исполняющим обязанности главы управы Ленинского района назначен Сергей Ситников. Об этом сообщил мэр Вадим Кстенин на внутреннем рабочем совещании.

Первым рабочим днем господина Ситникова станет 2 сентября. Он принят на должность до согласования Воронежской городской думой.

«У вас не будет слишком много времени на ознакомление с работой, в нее придется сразу погрузиться с головой – перед руководителем управы района стоят не только текущие задачи, которые надо решить в рамках выделенного финансирования. Необходимо также прилагать все усилия, изыскивать все возможности для повышения качества жизни людей, для улучшения благоустройства вверенных территорий, в том числе и в рамках реализации механизмов муниципально-частного партнерства. Уверен, что ваш многолетний опыт работы и на государственной службе, и в крупном бизнесе, умение взаимодействовать с людьми, с большими коллективами вам в этом помогут», – обратился к Сергею Ситникову мэр.

Напомним, должность главы управы Ленинского района освободилась в июне, когда предшественник господина Ситникова Сергей Корчевников возглавил областной департамент предпринимательства и торговли, заменив на этом посту Галину Абричкину.

Сергей Ситников родился в 1965 году в Панинском районе Воронежской области. В 1989 году окончил Высшее пограничное командное училище КГБ СССР им. Ф. Э. Дзержинского, затем академию Федеральной пограничной службы РФ. В 2004 году окончил Воронежский экономико-правовой институт по специальности «юрист». 16 лет служил в рядах Вооруженных Сил РФ. С 2000 по 2006 год работал в системе Министерства юстиции Российской Федерации. До 2015 года работал заместителем гендиректора по управлению персоналом и социальным программам ОАО «Воронежнефтепродукт», затем управлял кадровой политикой в ДОАО «Газпроектинжиниринг». В 2017-2019 годах работал в управлении судебного департамента в Воронежской области на различных должностях.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 2