WorldClass

18 апреля 2024, 21:00
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Главный по растениеводству в «Агро-Белогорье» Николай Разуваев занял должность первого замгендиректора компании

04.09.2019 17:30
Автор:

Воронеж. 04.09.2019. ABIREG.RU – Бывший заместитель генерального директора по растениеводству и кормопроизводству ООО «ГК Агро-Белогорье» Николай Разуваев занял новую должность первого замдиректора, сообщили в компании.

Там пояснили, что господин Разуваев в новом статусе будет отвечать за производство и сопровождать основные направления холдинга. В связи с изменениями, в его подчинение перейдут ключевые структуры управляющей компании. В частности, речь идет о дирекциях по свиноводству, растениеводству, кормопроизводству, развитию транспортной системы, строительству и обеспечению сохранности корпоративной собственности.

В агрохолдинге отметили, что оставшиеся дирекции будут под контролем генерального директора Ларисы Ковалевой. Госпожа Ковалева будет управлять экономическими, экологическими и инновационными процессами, развивать цифровизацию, координировать социальные проекты.

После повышения Николая Разуваева кресло замдиректора по растениеводству занял главный агроном компании Олег Никитенко.

Николай Разуваев окончил Шебекинский автотранспортный техникум и Воронежский государственный аграрный университет им. К. Д. Глинки. После техникума работал механиком, окончив вуз, стал главным инженером сельхозтехникума в Короче. Затем два года возглавлял агрохолдинг «Корочанский». В 2006 году начал работать инженером-технологом в управляющей компании «ЭБК» и дорос до первого замгендиректора. В ГК «Агро-Белогорье» работает с момента основания холдинга (с 2007 года). Возглавлял дирекцию по животноводству, затем дирекцию по растениеводству и кормопроизводству. Курировал работу Грайворонской молочной компании и «Садов Белогорья».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0