WorldClass

28 марта 2024, 12:09
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Большинство муниципальных мандатов на выборах в Воронежской области разобрали «единороссы»

09.09.2019 14:19
Автор:

Воронеж. 09.09.2019. ABIREG.RU – По результатам выборов в органы местного самоуправления в районах Воронежской области большинство мандатов получили представители партии «Единая Россия». Об этом сообщил председатель областной избирательной комиссии Сергей Канищев.

«По нашей информации, из 110 мандатов, которые подлежали замещению, 95 получили представители от «Единой России». 11 мандатов получили самовыдвиженцы, три мандата – представители КПРФ, два мандата – представители партии «Родина», – рассказал Сергей Канищев. Он отметил, что никаких жалоб на нарушения во время голосования в облизбирком не поступало.

«Явка в регионе в среднем составила 56,81%. Как всегда, отличился Аннинский район – около 74%, меньше всего явка была в Поворинском районе – около 27-28%», – сообщил господин Канищев.

Напомним, 8 сентября выборы в органы местного самоуправления прошли в 10 районах Воронежской области: Аннинском, Богучарском, Бутурлиновском, Кантемировском, Лискинском, Ольховатском, Павловском, Поворинском, Таловском и Терновском. В Кантемировском, Лискинском, Павловском и Терновском районах также выбирали глав поселений.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0