WorldClass

16 апреля 2024, 19:45
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: «Завтрак у Тиффани», кинофестиваль «Золотой единорог» и «Амстердам»

27.09.2019 19:01
Автор:

Воронеж. 27.09.2019. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рабочая неделя подошла к концу. Наступили долгожданные выходные. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В пятницу, 27 сентября

27 сентября гранд-кафе «Ампир» приглашает на вечеринку в стиле фильма «Завтрак у Тиффани». Шеф-повар Виталий Тимошенко приготовит особый сет-ужин, который дополнит игристое Chandon Brut Rose. Музыкальный подарок – выступление джазовой дивы Карины Кожевниковой. Начало – в 19:30.

Книжный клуб «Петровский» в пятницу запускает обновленное меню и приглашает на сет-ужин с дегустацией. В меню ужина семь блюд от шеф-повара и бокал вина. Бонусом – разные приятности от «Петровского». Начало – в 19:00.

Ресторан «Принц» 27 сентября приглашает на зажигательную «Армянскую вечеринку». Специальные гости вечера: Марат Хачатрян, Давид Бархударян и Эрик Южный. А также ансамбль кавказских танцев «Нур». Ведущий вечера – Роберт Курехян. Сбор гостей – в 19:00.

А ресторан грузинской кухни КинZа-Dза приглашает на «Битву тостов».

27 сентября Harat's Pub отмечает десятилетие сети. Специальный гость – кавер-группа Rococo. Начало – в 21:30.

Fusion cafe Il Tokyo в пятницу приглашает на Jazz Evening. Снова вас порадует джазовыми хитами и великолепным голосом Татьяна Спасибухова. Сбор гостей – в 20:00.

Камерный театр 27 сентября приглашает на спектакль о Жане-Батисте Мольере «Кабала святош». Основной темой произведения стало противостояние писателя и власти. Начало – в 19:00.

Кинотеатр «Пролетарий» второй год собирает гостей на международный кинофестиваль «Золотой единорог». В этом году с 26 по 29 сентября в Воронеже пройдут показы пяти картин, по праву получивших высокие оценки и признание международного жюри. На все показы вход свободный (по предварительной регистрации на сайте кинотеатра).

А в кинотеатре «Спартак» в выходные вы сможете посмотреть фильмы Манхэттенского фестиваля короткометражного кино – 2019. Присоединяйтесь к мировому зрительскому жюри! В программе принимают участие 10 короткометражных фильмов из Франции, США, Канады, Финляндии, Великобритании, Ирана и Германии.

В выходные, 28-29 сентября

В субботу КСК «Яменская усадьба» приглашает воронежцев на яркое закрытие конноспортивного сезона соревнованиями по выездке. Спортсменов ждут отличный уровень организации соревнований, комфортные условия пребывания и достойные награды. Для зрителей подготовлены развлекательная программа и розыгрыши призов от партнеров. Вход для зрителей свободный. Соревнования начнутся в 10:00 и продлятся до 18:00.

28 сентября в кинотеатре «Спартак» трансляция спектакля «Амстердам» из театра «Современник». Это удивительный спектакль, который заставляет зрителей сначала смеяться до слез, потом плакать сквозь слезы, а в финале умиляться над хеппи-эндом. В главных ролях: Михаил Ефремов, Алена Бабенко, Евгений Павлов, Шамиль Хаматов. Начало – в 19:00.

А на сцене Никитинского театра покажут спектакль «Манолито Очкарик». Веселый музыкальный спектакль об умении иронично относиться к себе, «распоследней мартышке», и окружающему миру, «хотя бывают такие моменты, когда даже утереться не хочется», отпускать все обиды и прощать обидчиков «не отходя от кассы», получать «райское наслаждение «Баунти» от жизни. Начало – в 18:00.

В Камерном театре 28 сентября покажут хореографический спектакль «Безмолвная весна». В центре спектакля – мир после ядерной войны, где поднимаются вопросы экологии, выживания на нашей планете, а также затрагиваются остросоциальные проблемы. Начало – в 18:00.

В субботу пройдет благотворительный бал «Сердце Воронежа» на Центральной Event-площадке. Благотворительная акция организована в поддержку детей с онкогематологическими заболеваниями. Дресс-код – Black Tie. Начало – в 17:30.

28 сентября в спортивно-патриотическом клубе «Витязи» (совхоз «Масловский», ул. Ленина, 43) пройдет четвертый открытый турнир по самбо, посвященный памяти бойца отряда специального назначения «Русь» Александра Каразанфира. Турнир будет проведен в трех возрастных категориях: среди мальчиков 2007-2008, 2009-2010 и 2011-2012 годов рождения. Начало соревнований – в 11:00.

В советском кафе The CoVok в субботу вас ждет дискотека под популярные шлягеры Валерия Меладзе. Начало – в 20:00.

28 сентября ресторан Artist представляет шоу Burlesque. Яркие зажигательные танцы, несравненная мадам Коко со своим неповторимым голосом и настоящие искренние чувства. А также презентация нового меню A La Carte, разработанного шеф-поваром ресторана. Сбор гостей – в 20:00.

В субботу в клубе AURA пройдет большой сольный концерт группы The Hatters: все хиты и презентация альбома Forte & Piano. Начало – в 19:00.

29 сентября, с 11:00 до 20:00, в Центральном парке состоится экофестиваль. Воронежцев будут ждать лекции и мастер-классы, посвященные ЗОЖ, от ведущих экологов региона и спортсменов. Также можно будет попробовать шедевры веганской кухни, принять участие в экоиграх и тренировке по йоге с фитнес-инструкторами. Вход свободный.

Все девушки Воронежа 29 сентября приглашаются на вечеринку Beauty в The Voda. Кто искал повод слинять из дома, надеть красивое платье, оставить дома детей, поболтать с девчонками о самом важном, выпить шампанского и просто прекрасно провести время – добро пожаловать. Начало – в 17:00.

А в Камерном театре в воскресенье вечером покажут «Доходное место» – пьесу Александра Островского, которая не теряет своей актуальности уже более полутора веков.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0