WorldClass

26 апреля 2024, 11:39
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Бывший начальник липецкого УИЗО Евгений Боровских утвердился в должности мэра Ельца

03.10.2019 15:49
Автор:

Воронеж. 03.10.2019. ABIREG.RU – Бывший начальник липецкого УИЗО Евгений Боровских утвердился в должности мэра Ельца, сообщили в администрации города.

Господина Боровских 3 октября избрали на сессии городского совета депутатов. Также в конкурсе на пост мэра участвовал доцент кафедры философии, социальных наук и журналистики Елецкого госуниверситета Владимир Сапрыкин. После презентации концепций социально-экономического развития Ельца депутаты отдали большинство голосов за Евгения Боровских.

Напомним, в конце июня бывший глава Ельца Сергей Панов покинул пост. Вместе с ним ушел и его первый заместитель Дмитрий Попов, место которого занял Евгений Боровских. С тех пор он исполнял обязанности главы города.

Евгений Боровских родился в 1983 году в Липецке. Окончил Воронежский институт МВД РФ по специальности «юрист» и Кубанский государственный университет имени Трубилина, где ему была присвоена квалификация магистра экономики. До назначения господин Боровских с ноября 2018 года работал начальником Управления имущественных и земельных отношений Липецкой области.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0