WorldClass

25 апреля 2024, 02:08
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Перезапуск воронежской модной сказки

08.10.2019 18:46
Автор:

Воронеж. 08.10.2019. ABIREG.RU – Светская хроника – В воскресенье, 6 октября, Buonvicini Fashion Studio открылся после масштабной реконструкции и ребрендинга. На мероприятии собрался модный воронежский бомонд и не раз звучало: «Светские тусовки уже приелись, сейчас никуда не хожу, но эту не мог пропустить».

Владелица и байер Buonvicini Fashion Studio Наталия Воронкова подготовилась основательно. Проект перезапуска реализовывал итальянский дизайнер, который сделал пространство функциональным для клиентов: одежда и обувь на первом месте, ничего не отвлекает от выбора. При этом всё помещение оформлено в современных тенденциях и лаконично.

Руководитель дизайн-бюро Znova Home Design Оксана Знова отметила вкус и перфекционизм владелицы: «Казалось бы, и не было необходимости менять концепцию или дизайн помещения. Поскольку я регулярно работаю с дизайном интерьеров, могу отметить, что всё тщательно продумано. Не просто удобно и красиво, а еще и функционально в своем исполнении».

Однако стремление к идеальному продукту в бизнесе в итоге приносит свои дивиденды. Публика смогла найти для себя бренды, проверенные временем, а также открыла новые имена. После знакомства с представленными коллекциями аудитория переключила внимание на сюрпризы от команды Buonvicini. Сначала было продемонстрировано «волшебное» зеркало, которое самостоятельно делало фотографии гостей. Затем сказка продолжилась и все смогли поучаствовать в виртуальном шоу (с использованием технологии VR). В специальных очках гости рассматривали моделей и их наряды, можно было оценить каждый узор.

12 лет назад Buonvicini был создан, а теперь состоялось его перерождение с заново оформленным пространством и при участии современных технологий.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0