WorldClass

19 апреля 2024, 14:35
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

lipetsknews.ru // Бывший директор аэропорта Липецк стал советником у Михаила Молоканова

09.10.2019 16:25

Михаил Молоканов назначил Владимира Малахова (до перестановок руководил аэропортом больше десяти лет) своим советником, сообщил пресс-секретарь регионального управления дорог и транспорта Алексей Григорьев.

С приходом экс-главы липецкой полиции на должность начальника аэропорта масштабным кадровых ротаций ждать не стоит, пояснили в управлении.

«Пост заместителя директора организации оставил Александр Шагисян, написал «по собственному желанию». На эту должность назначен Вадим Коваленко, этот сотрудник долго работает в аэропорту. Михаил Молоканов заинтересован в том, чтобы работать с профессионалами авиации. Слухи об увольнении главного бухгалтера и ещё кого-то, не больше чем слухи. Главбух сейчас в отпуске, с ней господин Молоканов пока даже не встречался», - прокомментировал «ЛН» Алексей Григорьев.

Напомним, что в сентябре 2019 года указом Президента России Владимира Путина начальник Управления МВД по Липецкой области генерал-майор полиции Михаил Молоканов был отправлен в отставку. Спустя некоторое время высокопоставленный экс-полицейский приступил к обязанностям на посту директора липецкого аэропорта. Бывший директор авиапредприятия Владимир Малахов до конца не раскрывал тайну своего нового назначения, лишь подтверждал, что планирует продолжить работу в авиации.

Анатолий Корабельщиков
lipetsknews.ru, 13:34, 08.10.2019

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0