WorldClass

20 апреля 2024, 13:47
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

3 и 4 октября в Воронеже состоялся IV Юридический форум Черноземья

11.10.2019 13:14

Юридический Форум Черноземья – это площадка для консолидации юридического бизнеса, которая четыре года объединяет небезразличных юристов и адвокатов со всей страны.

В первый день Форума состоялся III Юридический турнир по Управленческим поединкам, а также pre-party Форума с фуршетом, выступлением иллюзиониста и зажигательной музыкальной группой «The Shaker`s». Участники Форума также приняли участие в гастрономическом шоу и наблюдали процесс приготовления паэльи с морепродуктами и барашка на вертеле.

4 октября в отеле Voronezh Marriott прошла официальная часть Юридического Форума Черноземья-2019.

На Форуме были рассмотрены насущные вопросы юриспруденции и бизнеса на панельных дискуссиях:

• «Инструменты ценообразования, прибыльности и продажи»
• «Партнёрские отношения»

В качестве спикеров принимали участие известные юристы и руководители юридических компаний: Иван Гусев, Дмитрий Гриц, Андрей Круглов, Андрей Гривцов, Наталья Никольская, Вероника Войновян, Вяячеслав Яблоков, Элина Собакарь, Игорь Антонян.

Также поговорили о внутренней кухне юристов при участии настоящих профессионалов своего дела: Игоря Татаровича, Романа Домащенко, Максима Лагоды, Юрия Зачека, Александра Селютина, Анны Сорокиной, Валерии Аршиновой, Анны Павловой, Ирины Цветковой, Сергея Соломатина на секциях:

• «Эмоциональное состояние юриста»
• «Юридическое инвестирование»

По окончании официальной части состоялся фуршет и благотворительный аукцион при поддержке Благотворительного фонда им. Глеба Джумангалиева в сопровождении оркестра.

Следить за обновлениями можно на сайте форума: и на странице в «ФБ»: – в 2020 году состоится юбилейный V Юридический форум Черноземья.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0