WorldClass

24 апреля 2024, 12:35
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

ОБЗОР СОЦСЕТЕЙ: Черноземные предприниматели «ударили» по тренингам и форумам

11.10.2019 17:30
Автор:

Воронеж. 11.10.2019. ABIREG.RU – Светская хроника – Социальные сети давно поглотили жизнь современного человека, и черноземные бизнесмены и политики не остались в стороне. Многие из них частенько делятся с подписчиками событиями из своей жизни, в связи с чем «Абирег» рассказывает читателям, как местные предприниматели проводят свое свободное время и есть ли оно у них вообще.



Основатель инжиниринговой компании «ПГС проект» Виталий Горбанев рассказал своим подписчикам в Instagram о запуске нового образовательного проекта «Архпрокачка». «Созидай и отдавай! Создали новый проект – «Архпрокачка». Передаем молодым архитекторам знания и опыт, видение профессии. Привезли в Воронеж крутых спикеров, прокачиваемся сами и прокачиваем тех, кто будет проектировать наши города завтра. Именно так, выходя за пределы своего офиса, за рамки привычных представлений о проектировании и архитектуре, обучая других, мы развиваемся сами! Андрей Еренков, Кирилл Пернаткин, Родион Еремеев, Анастасия Колесова, спасибо! Полный зал, эмоции через край! Уже готовим следующее мероприятие «Архпрокачки!» – поделился впечатлениями от запуска господин Горбанев.



На волне подъема феминизма учредитель ГК «Трио» Елена Латышева тоже углубилась в постижение собственного «я». На этой неделе бизнесвумен посетила форум некоммерческой организации Women influence community, чем поделилась со своими подписчиками в Instagram. «Women influence club – международная некоммерческая организация, объединяющая женщин вокруг философии и концепции женского влияния. Шесть путей влияния – как предпринимателя, матери, профессионала, гражданина, творца и музы», – пишет госпожа Латышева.



Воронежский бизнес-консультант Евгений Гаврилов поделился в Instagram подробностями лекции бизнес-тренера Пола Борна. «Paul Bourne, театральный режиссер и преподаватель Кембриджа и Сколково, с лекцией про креативность. На мой вопрос «Есть ли типовой план работ по постановке креативного мышления в корпорации?» ответил, что типового плана нет, но потом все-таки его сформулировал. Создать среду, стимулирующую и поощряющую креативность; сформировать кросс-функциональные команды – чем более разные люди, тем лучше; включать внешних экспертов не обязательно – обычно все знания внутри. Но внешний эксперт, особенно платный, может выступить сильным мотиватором: «Черт, завтра в 9 будет эксперт, а мы еще ничего не придумали! Срочно делаем!» – рассказал господин Гаврилов.



Племянник губернатора Белгородской области Евгения Савченко Михаил, который за этот год сменил не одно рабочее место и остановил свой выбор на руководстве агропромышленным предприятием ООО «Новая слобода», занялся изучением сельского хозяйства, о чем рассказал своим подписчикам в Instagram. «Перенимаем опыт», – написал господин Савченко.



Консалтинговая группа «Дивиус» на этой неделе активно делится фотоотчетами с прошедшего Юридического форума в Instagram и на Facebook. Управляющий партнер компании Иван Гусев на своей странице в Facebook поторапливал коллег с просмотром. «Коллеги. Разбираем и публикуем фото. Очень много в этом году. И не говорите, что кого-то нет!» – пошутил господин Гусев.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0