WorldClass

25 апреля 2024, 15:26
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

27 октября в БГТУ состоится День открытых дверей в новом интерактивном формате

27.10.2019 10:00

27 октября, в 10:00 (МСК), в БГТУ им. В. Г. Шухова (г. Белгород, ул. Костюкова, д. 46, главный корпус) пройдет традиционный осенний День открытых дверей.

Ректор вуза профессор Сергей Глаголев, проректоры университета, руководители институтов расскажут о структуре вуза, специальностях, новых и популярных направлениях подготовки, о правилах приема, в том числе приема на военную кафедру, особенностях поступления на специальности среднего профессионального образования и многом другом.

В фойе главного корпуса университета будут функционировать интерактивные площадки, на которых можно познакомиться с работой каждого из учебных подразделений университета, задать вопросы преподавателям, специалистам, молодым ученым. А также узнать о многогранной внеучебной деятельности вуза, студенческих и творческих объединениях.

Активистами объединенного совета обучающихся будут проводиться различные интерактивные игры, в ходе которых абитуриенты не только смогут узнать о деятельности вуза и досуге студентов, но и смогут получить призы за правильное выполнение всех заданий.

Это будет новый формат Дня открытых дверей, когда причастны к его проведению не только профессорско-преподавательский состав, но и студенты, обучающиеся в университете. Студенты на своем примере будут рассказывать абитуриентам, чем они занимаются, проводить экскурсии по вузу и его территории.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0