WorldClass

29 марта 2024, 19:00
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский ДСК начал сотрудничество с Российской гильдией риелторов

28.10.2019 18:01

Воронеж. 28.10.2019. ABIREG.RU – В конгресс-центре отеля Marriott Voronezh 25 октября текущего года прошел XI Межрегиональный форум по недвижимости «Риелтор-2020. Обучение. Мотивация. Технологии», который ежегодно организует и проводит Ассоциация «Гильдия риелторов Черноземья». Официальным партнером мероприятия в очередной раз выступил Домостроительный комбинат, сообщили «Абирегу» в ДСК.

Знаковым событием форума стало подписание соглашения о сотрудничестве между НП «Российская гильдия риелторов» и АО «ДСК». Документ направлен на установление долгосрочных партнерских отношений между членами гильдии (агентствами недвижимости) и застройщиком, а также на развитие сферы риелторских услуг, формирование цивилизованного рынка недвижимости и в конечном итоге на защиту прав и интересов потребителей.

В этом году мероприятие в Воронеже посетило рекордное количество участников. Более 700 профессионалов рынка недвижимости из Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Новосибирска, а также Воронежской, Липецкой, Белгородской, Курской, Орловской, Тамбовской областей, нацеленных на повышение своей квалификации и получение новых знаний.

В крупнейшем деловом событии в сфере недвижимости региона принял участие генеральный директор АО «ДСК» Андрей Соболев. В ходе пленарного заседания руководитель строительной компании в своем выступлении обозначил основные тенденции развития рынка жилья в условиях перехода на проектное финансирование, а также рассказал о проектах, реализуемых ДСК и перспективных земельных участках, которые планируется освоить в ближайшем будущем.

На мероприятиях форума выступили более 50 спикеров – ведущих практиков рынка, признанных экспертов в сфере продаж, переговоров, новых технологий и управления персоналом. На площадке форума параллельно прошло семь обучающих секций. На тренингах, мастер-классах, дискуссиях и круглых столах представители профессионального сообщества могли ознакомиться с полезной информацией о новых методах ведения бизнеса, взаимодействия с партнерами и покупателями, увеличения количества сделок, эффективных способах привлечения клиентов, обучении персонала, а также получить справку по многим другим актуальным темам, психологическим и юридическим аспектам работы.

Почетным гостем форума стал президент-элект Российской гильдии риелторов, президент Ассоциации риелторов Санкт-Петербурга Игорь Горский. Он поделился опытом РГР по формированию среды добросовестной конкуренции в сфере услуг на российском рынке недвижимости.

После пленарного заседания Игорь Горский и глава ДСК Андрей Соболев провели личную встречу, в ходе которой было подписано соглашение о сотрудничестве.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0