WorldClass

29 марта 2024, 10:45
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: Bel Suono, Вера Брежнева и HammAli & Navai

22.11.2019 19:01
Автор:

Воронеж. 22.11.2019. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рабочая неделя подошла к концу. Наступили долгожданные выходные. Последний месяц осени радует прекрасной погодой. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В пятницу, 22 ноября

Фортепианное трио Bel Suono 22 ноября выступит на сцене Воронежского концертного зала и представит городу премьеру грандиозного шоу «Магия трех роялей».‬ Молодые харизматичные пианисты-виртуозы представят зрителю грандиозную программу и свой самый новый альбом MAGIC в сопровождении аккомпанирующего состава музыкантов. Начало в 19:00.

В пятницу на сцене Никитинского театра покажут спектакль для подростков и родителей «Это все она». Начало в 19:30.

А в Камерном театре покажут комедию Н. В. Гоголя «Игроки». Гоголевский сюжет превращается в настоящий вестерн. Вся жизнь – игра!

22 ноября на сцене ресторана «Чайхона №1» пройдет клубный концерт самых узнаваемых братьев современной российской сцены – Gayazov Brothers. Начало в 23:00.

22 ноября в рамках итальянской гастрономической недели в ресторане «15/86» пройдет Fashion gala dinner при официальной поддержке Почетного консульства Италии в России. Вас ждет невероятный авторский показ участника Milan Fashion Week – дизайнера Alberto Zambelli, 5 курсов блюд от шеф-повара и итальянские вина.

А развлекательный комплекс The Voda приглашает на винный вечер БОЖОЛЕ. Сбор гостей в 20:00.

22 ноября в BARak O'Mama выступит группа «ПЛЯС». Играют русскую популярную музыку. Начало в 22:00.

В пятницу на центральной Event площадке пройдет модный показ исторического и современного костюма молодых дизайнеров Школы ЛюбАкс. Каждый зритель будет иметь уникальную возможность собственными глазами увидеть и прочувствовать магическую связь между разными эпохами, которая будет прослеживаться в дизайнерских модных нарядах и аксессуарах. Приглашенный гость – Валентина Букеева-Дуркина, основатель Школы шитья и квилтинга. Начало в 19:00.

22 ноября в Arena Hall (ex. Palazzo) выступит Thomas Mraz. Начало концерта в 19:00.

В выходные, 23-24 ноября

23 ноября в Event-Hall пройдет большой сольный концерт HammAli & Navai. Начало в 19:00.

В кинотеатре «Спартак» 23 ноября состоится трансляция спектакля «Играем... Шиллера!» из московского театра «Современник». Оригинальная версия классической пьесы в постановке Римаса Туминаса завораживает, вовлекает и втягивает в мир страстей, где друг другу противостоят сестры – английская королева Елизавета I и шотландская королева Мария Стюарт.

В субботу на сцене Концертного зала с новой сольной программой выступит Сергей Волчков. Начало в 19:00.

Космическая суббота ждет вас 23 ноября. Звездный состав электронной сцены Воронежа соберется вместе, чтобы показать вам дорогу к звездам на Площадке 1900. Начало в 22:00.

24 ноября на сцене Event-Hall с сольным концертом выступит Вера Брежнева. Вас ждет живой звук, драйв, зажигательные танцы и одна из самых красивых певиц десятилетия. Начало в 19:00.

В Камерном театре в воскресенье – спектакль «Метод Гренхольма». Это психологический триллер о собеседовании офисных работников. Жанр спектакля режиссер обозначил как «стресс-тест». По словам Георгия Цхвиравы, этот тест проходят не только герои пьесы, но и зрители.

24 ноября в кинотеатре «Спартак» будет трансляция спектакля «Манон» из Метрополитен-оперы. «Манон» Жюля Массне по жанровому определению – «комическая опера», то есть опера, где сюжет развивается в разговорных сценах и действии, а не только в музыкальных номерах.

В Книжном клубе «Петровский» 24 ноября состоится сольный концерт Ольги Арефьевой. Вас ожидает программа в двух отделениях: новые и любимые песни. Начало концерта в 19:00.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0