WorldClass

29 марта 2024, 09:49
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Белгородский филиал «Россельхозбанка» возглавил Андрей Долгий

06.12.2019 15:07
Автор:

Воронеж. 06.12.2019. ABIREG.RU – Новым директором белгородского регионального филиала АО «Россельхозбанк» стал Андрей Долгий. Об этом сообщили в банке.

Там пояснили, что заместитель председателя правления «Россельхозбанка» Максим Любомудров представил нового руководителя филиала губернатору Белгородской области Евгению Савченко. Также на встрече они обсудили перспективы развития АПК и расширение доступности финансовых услуг.

До прихода в «Россельхозбанк» Андрей Долгий работал в должности заместителя управляющего белгородского операционного офиса ПАО Банк «ФК Открытие». В банковскую сферу пришел в 2003 году. В банке ВТБ господин Долгий проработал 15 лет, из них последние пять лет – в должности директора по клиентской работе.

Новому руководителю белгородского филиала «Россельхозбанка» 40 лет. Он с отличием окончил Московский государственный университет экономики, статистики и информатики по специальности «финансы и кредит», имеет ученую степень кандидата экономических наук.

Как рассказали в банке, в планах директора – продолжение работы по эффективной кредитной поддержке аграриев области, а также реализация комплекса мер, необходимых для эффективного обслуживания и финансирования участников внешнеэкономической деятельности и экспортеров АПК, участие в программах развития сельских территорий.

«Мы продолжим работу над повышением качества обслуживания клиентов и развитием филиальной сети, расширением взаимодействия с малым и средним бизнесом в отраслях, смежных с АПК и не связанных с ним», – сказал Андрей Долгий.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0