WorldClass

19 апреля 2024, 11:55
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежская «БМА Руссланд» намерена выйти за рамки сахарной отрасли

11.12.2019 16:07

Воронеж. 11.12.2019. ABIREG.RU – Крупнейший производитель оборудования для сахарной отрасли – ООО «БМА Руссланд» (расположенное в Воронеже российское подразделение немецкой машиностроительной группы BMA AG) заинтересован в налаживании контактов с крупными игроками рынка масложировой и зерновой промышленности. Имея опыт проектирования и компетенции в системах автоматизации технологических процессов, компания намерена заняться разработкой технологического оснащения в сфере переработки и хранения зерна, сообщили «Абирегу» в «БМА Руссланд».

В частности, выработке новой стратегии способствовало участие специалистов компании в конференции «Агрохолдинги России – 2019», прошедшей в минувшую пятницу в Москве. На федеральном уровне «БМА Руссланд» представляла коммерческий директор Елена Козицкая.

На предприятии отмечают, что специалисты «БМА Руссланд» максимально заинтересованы в участии во всевозможных отраслевых конференциях. По словам генерального директора воронежской компании Дмитрия Кашина, это необходимо для поддержания прямых контактов с действующими и потенциальными клиентами.

«Именно в таком формате идет обмен мнениями, обсуждение текущих проблем и перспектив отдельных направлений деятельности в АПК. Кроме того, это возможность получить для изучения все материалы и презентации, полезные при планировании деятельности, а также задать интересующие вопросы спикерам. Подобные мероприятия важны для понимания общей ситуации в отрасли, а также для прямого общения с первыми лицами крупных агрохолдингов», – подчеркнул генеральный директор компании «БМА Руссланд» Дмитрий Кашин.

Добавим, что в ходе конференции были подведены предварительные итоги 2019 года в сельском хозяйстве и его основных секторах. Кроме того, ведущие отраслевые и финансовые эксперты и аналитики представили прогнозы и сценарии развития отрасли в 2020 году, а также на долгосрочную перспективу, озвучили инвестиционные планы агрохолдингов и меры господдержки агропромышленного комплекса.

«Участие в конференции позволило нам сориентироваться и построить планы коммерческой деятельности не только в рамках рынка сахара. Актуальная информация о том, что в сахарной промышленности наблюдается снижение маржинальности, стала поводом подумать о выходе в новые для компании сегменты инжиниринга масложировой и зерноперерабатывающей отраслей», – резюмировала директор коммерческого отдела Елена Козицкая.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0