WorldClass

28 марта 2024, 22:02
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

База удобрений «ЕвроХима» появится в Воронежской области в 2020 году

11.12.2019 11:30
Автор:

Воронеж. 11.12.2019. ABIREG.RU – Производитель минеральных удобрений «ЕвроХим» откроет в Воронежской области базу по их продаже в 2020 году, сообщили в компании.

База расположится в селе Воронцовка Павловского района Воронежской области. На текущий момент она полностью электрифицирована, есть собственные подъездные ж/д пути и склад хранения удобрений площадью 1,2 тыс. кв. м, что обеспечит единовременное хранение 10 тыс. тонн.

Благодаря новому подразделению фермерам региона станет доступна широкая линейка удобрений, позволяющих значительно увеличить урожайность и качество сельхозкультур. На территории Воронцовской базы будут возможны розничные закупки. Это позволит приобретать удобрения как крупным, так и небольшим хозяйствам, отметили в компании. Открыть базу «ЕвроХим» намерен в новом сельскохозяйственном сезоне.

В компании пояснили, что необходимость собственного подразделения обусловлена растущим объемом поставок в Воронежскую область. Представители «ЕвроХима» полагают, что расположение вблизи железнодорожной станции Шипов Лес и автодороги М4-«Дон» обеспечит бесперебойные поставки и доступность продукции для воронежских фермеров.

Помимо продажи широкой линейки удобрений в будущем подразделении «ЕвроХима» аграрии области смогут воспользоваться услугами агрохимического центра: получить рекомендации по подбору форм, сроков и способов внесения удобрений и по системам минерального питания для широкого спектра культур.

«ЕвроХим» позиционирует себя как эксперта в питании растений, занимается производством и поставкой минеральных удобрений для российских аграриев. Сбытовая сеть «ЕвроХима» представлена в 45 регионах России и странах СНГ. Активы, помимо России и СНГ, расположены в Европе, США, Латинской Америке.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0