WorldClass

27 апреля 2024, 01:12
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Почувствуй себя героем любимого фильма с нарядом от ЦУМ Воронеж

20.12.2019 10:00

Воронеж. 20.12.2019. ABIREG.RU – Светская хроника – В преддверии долгожданных новогодних праздников мы задумываемся о будущем и вспоминаем задачи, которые поставили перед собой в начале года. Все ли цели были достигнуты? Кто-то улыбнется и, практически не задумываясь, ответит да, а кто-то с сожалением скажет нет...

Но можно быть уверенным – все без исключения надеются, что следующий год будет совершенно особенным. Цели будут достигнуты, а то, о чем мы давно мечтали, осуществится. Только постараться нужно будет немного больше, чем обычно, преодолеть то, что раньше не могли, поверить в себя и свои заветные мечты.

ЦУМ Воронеж подготовил список фильмов, которые искренне советует вам посмотреть, а также создал восемь узнаваемых образов любимых героев. Надеемся, они вдохновят вас и подарят новогоднее настроение!

• Холодное сердце

Кто сказал, что взрослые не верят в чудеса? Главная героиня Эльза из мультфильма «Холодное сердце» вдохновила нас на создание этого романтичного образа – девушки в воздушном летящем платье; красавицы, чье сердце нужно растопить добрыми поступками, комплиментами, любовью и искренностью.


• Один дома

Новый год не будет Новым годом, если Кевин не останется один дома! Этот мальчик покорил наши сердца уже очень давно, но пересматривать этот фильм можно бесконечное количество раз. Согласны с нами? Пуховик, забавная шапка с помпоном, свитер, джинсы, ботинки потеплее – и можно отправляться на горку или играть в снежки.

• Секс в большом городе

Существует ли девушка, которая не смотрела сериал «Секс в большом городе»? Мы думаем, что нет. На большие экраны вышло несколько полнометражных фильмов, в одном из которых есть сцена, когда Кэрри выбегает из дома в пижаме, накинув на себя шубу. Она спешит помириться с подругой до того, как часы пробьют 12 и наступит Новый год!

• Великий Гэтсби

Кто-кто, а уж Гэтсби точно знал, как нужно устраивать вечеринки. Шум, музыка, шампанское течет рекой, веселье и смех! Кто не мечтал оказаться в самом центре событий вместе с главными героями и назвать Гэтсби своим другом? Наверное, только тот, кто не смотрел этот бурлящий, завораживающий фильм. Пайетки, блестки, перья – в этот раз можно себя не сдерживать и выбрать платье, в котором вы будете притягивать взгляды окружающих.

• Отпуск по обмену

Добрый, романтичный фильм, события которого разворачиваются на двух материках. Больше рассказывать ничего не будем, смотрите сами… Скажем лишь – приготовьтесь укутаться во что-то теплое и уютное. Наш выбор – трикотажный комбинезон и чашечка горячего какао. А после просмотра отправляйтесь на каток. Теплый пуховик дополнит ваш образ.

• Пока ты спал

В главной роли Сандра Буллок – девушка, влюбленная в очаровательного мужчину, который каждый день проходит мимо, не обращая на нее никакого внимания. Но в один из таких дней произойдет то, что изменит ее жизнь. Образ героини – пальто oversize, шарф, намотанный на шею (словно девушка куда-то очень спешила, выходя из дома), свитер, джинсы и грубые ботинки.

• Дневник Бриджет Джонс

Бриджет точно знает, что не нужно есть на ночь, в кого не стоит влюбляться и как не выглядеть нелепо, но, увы, учится она на своих ошибках. Пастельный розовый свитер, милая, но предельно короткая юбка и уверенная походка, пусть и немного нелепая. У Бриджет точно серьезные планы на будущий год!

• Карнавальная ночь

Мы не смогли обойти стороной этот замечательный советский музыкальный фильм. На создание образа в стиле 1960-х годов нас вдохновила героиня Людмилы Гурченко – молодая сотрудница Дома культуры Леночка. Милое летящее платье с объемными рукавами, элегантные лодочки и удобная сумка клатч. Романтичный образ для карнавальной ночи готов.

А какой образ понравился вам больше всего?

Платье, костюм для встречи Нового года или милый наряд из любимого фильма можно с легкостью подобрать в ЦУМ Воронеж. Весь декабрь ЦУМ дарит любимым клиентам скидки от 30 до 50% на 30 тыс. товаров.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0