WorldClass

19 марта 2024, 14:48
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Черноземные предприниматели поделились своей страстью к лыжам

10.01.2020 18:55
Автор:

Воронеж. 10.01.2020. ABIREG.RU – Светская хроника – Социальные сети давно поглотили жизнь современного человека, и черноземные бизнесмены и политики не остались в стороне. Многие из них частенько делятся с подписчиками событиями из своей жизни, в связи с чем «Абирег» рассказывает читателям, как местные предприниматели проводят свое свободное время и есть ли оно у них вообще.


Пока еще не все черноземные бизнесмены вернулись с новогодних каникул, и многие аккаунты в Instagram продолжают пестреть яркими фото. Так, руководитель сети «Новые медицинские технологии» (НМТ) Игорь Тюркин путешествует по Эквадору. «Знаете, за что еще люблю путешествия? Успеть в национальном парке увидеть нереальной красоты горные озера, природу, травки. Услышать ветер и разговор гор. На мгновение... Потом с 4,17 тыс. м спуститься к нулю. Из горных холодов в тропики. Посмотреть плантации какао и самому принять участие в изготовлении шоколада. Эквадор ежегодно экспортирует 300 тыс. тонн. Опять погрузиться в банановую кухню. Добраться до портового и самого населенного города – Гуаякиль. Вечером бриться... А утром прощаться с гидом и с переводчиком, на самолет – и на Галапагосы. Я понял, что еще дают мне путешествия. Возможность мозгу посмотреть на себя и ситуации со стороны. На расстоянии. Сегодня у меня была ночь Менделеева. И свою таблицу одного важного процесса увидел во сне. Четко, пространственно. Хотя о работе эти дни целенаправленно не думал», – рассказывает о своей поездке господин Тюркин.

Владелец воронежской аптечной сети «Фармия» Роман Кубанев тоже поделился со своими подписчиками в Instagram мыслями о зимнем туризме в Испании. «Я не большой любитель отдыха в классическом его понимании. Ну это когда пляжи, море и валяться… Поэтому почти во всех странах я бываю в «не сезон». Какие плюсы этой зимней поездки в Испанию? Низкая стоимость билетов и жилья. В туристических местах немноголюдно и можно спокойно насладиться красотой! Погодка суперкомфортная для туризма, нет жары в +40, а постоянно +16-20 и солнышко! Идеальные условия для тренировок! Еда/вино такие же вкусные, как и летом, только вкуснее, так как не жарко! Закаты и рассветы такие же красивые и яркие. Единственный минус – отсутствие купания в море… При этом повторюсь – для меня это не минус совершенно», – пишет господин Кубанев.

Но большинство черноземных предпринимателей все-таки на зимних каникулах выбрали более подходящий сезону вид отдыха и отправились в горы. В частности, в число лыжников вошли: семья учредителя липецкой ГК «Трио» Елены Латышевой, владелец воронежской сети «АВС-электро» Андрей Суховерхов, владелица и руководитель воронежского отеля «Яр» Яна Чернышова.

Госпожа Латышева оставила свои фото в Instagram без комментариев. «Мороз и солнце», – похвалился открытием сезона господин Суховерхов. «На склонах. Вся прелесть отдыха в горах в сочетании снега, морозного воздуха и яркого солнца, дарящего тропический загар… Нос у меня обгорел», – пишет в своем Instagram госпожа Чернышова.


Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0