WorldClass

19 апреля 2024, 08:12
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Один из крупнейших банков в России открыл в Воронеже четвертый офис

30.01.2020 15:14

Воронеж. 30.01.2020. ABIREG.RU – В январе состоялось торжественное открытие нового универсального офиса Центрально-Черноземного филиала Газпромбанка в Центральном районе города, по адресу: ул. Плехановская, 22 (остановка «Детский мир»). Об этом сообщили «Абирегу» в банке.

В частности, в новом офисе посетителей ожидают комфортные условия и высокие стандарты обслуживания. Для клиентов обустроены удобная фронт-линия, зона кассы и кабинет премиального обслуживания. По словам специалистов, банк готов предложить традиционный спектр банковских продуктов и услуг: вклады, потребительские и ипотечные кредиты, осуществление денежных переводов, валютно-обменные операции и многое другое. Во входной зоне 24/7 размещены банкоматы и терминал для совершения самостоятельных банковских операций: получения и внесения денежных средств, оплаты мобильной связи и услуг ЖКХ. Помимо этого, удобное месторасположение в центральной части города, привлекательные условия по продуктовой линейке и внимательный персонал сделают посещение офиса Газпромбанка максимально приятным.

«Мы разработали новые стандарты оформления офисов. Эргономичность, простота, функциональность и зонирование – вот на это был сделан упор. Комфортность и технологичность решений, которыми мы руководствуемся при наполнении наших новых офисов, составляют действительно важную часть качественного клиентского сервиса. Однако, самое главное, на мой взгляд, – это профессионализм наших сотрудников и конкурентные преимущества наших продуктов», – подчеркнул вице-президент – управляющий филиалом банка ГПБ (АО) «Центрально-Черноземный» Геннадий Коптяев.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0