WorldClass

28 марта 2024, 22:30
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Николай Носков даст в Воронеже первый концерт после болезни

04.02.2020 12:25

20 апреля на сцене концертного зала Event-Hall заслуженный артист России, пятикратный обладатель музыкальной премии «Золотой граммофон», лауреат премии «Овация» Николай Носков представит воронежцам свою новую программу с символичным названием «Живой»: из-за перенесенного в 2017 году инсульта артист почти два года не появлялся на сцене и ТВ.

После операции врачи говорили, что певец, возможно, не сможет восстановить речь. Исполнителю популярных хитов «Это здорово», «Паранойя» и многих других пришлось сделать паузу в творчестве на время реабилитации.

Благодаря жгучему желанию работать чудо произошло: Носков смог восстановить голос, а в 2018 году при поддержке продюсера Виктора Дробыша приступил к работе над пластинкой «Живой». Тогда же у музыкантов и родилась идея большого концерта.

В ноябре прошлого года Николай Носков впервые после болезни вышел на сцену с новой программой, которую готовил полгода. Его первый концерт в Москве посетили более 6 тыс. поклонников, а также поддержали многие звезды шоу-бизнеса: Валерия, Лолита, Наргиз, Владимир Пресняков, Стас Пьеха.

В Воронеже Николай Носков исполнит свои главные хиты и композиции из альбома, который готовится к релизу. Черноземных поклонников ждет сюрприз: песни прозвучат под аккомпанемент оркестра.

Билеты уже в продаже.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0