WorldClass

23 апреля 2024, 11:04
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже: Борис Гребенщиков и «Лебединое озеро»

21.02.2020 18:52
Автор:

Воронеж. 21.02.2020. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рабочая неделя подошла к концу. Впереди выходные – целых три дня! За это время мы должны успеть отметить День защитника Отечества!

В пятницу, 21 февраля

21 февраля в Воронеже Борис Гребенщиков и группа «Аквариум» выступят с большим зимним концертом. Этот вечер станет настоящим подарком для поклонников творчества музыканта. Неповторимая музыка, высокий слог, атмосфера созерцания и шумные танцы – всё это случится на сцене концертного зала Event-Hall.

А в кинотеатре «Спартак» пройдет трансляция спектакля «С наступающим...» из театра «Современник». Остроумные разговоры о ценностях и смысле жизни, споры обо всем на свете, в которые включается весь зрительный зал. Этот необычайный фарсовый и трагикомичный спектакль – яркое, смешное и грустное отражение всей нашей жизни с ее непредсказуемостью и крутыми поворотами судьбы... В главных ролях: Сергей Гармаш, Игорь Скляр.

В выходные, 22-24 февраля

22 февраля на большом экране кинотеатра «Спартак» документальный фильм «Нуреев: Его сцена – весь мир». История жизни Рудольфа Нуреева продолжает волновать и интересовать зрителей, увлеченных балетом, и спустя 25 лет после смерти мятежного короля танца. Начало – в 15:00.

В Event-Hall 22 февраля пройдет «Fight Riot: Бои без правил» – ежегодный зимний турнир по смешанным единоборствам MMA. Вас ждут рейтинговые бои с участием сильнейших бойцов России – захватывающие, зрелищные, они заставят попереживать не на шутку. Начало – в 19:00.

В субботу в кинотеатре «Спартак» состоится трансляция спектакля «Амстердам» из театра «Современник». Это удивительный спектакль, который заставляет зрителей сначала смеяться до слез, потом плакать сквозь слезы, а в финале умиляться над хеппи-эндом. В главных ролях: Михаил Ефремов, Алена Бабенко, Ольга Родина, Евгений Павлов, Шамиль Хаматов.

22 февраля на сцене Концертного зала выступит легендарная московская рок-группа «Аракс». Начало – в 19:00.

В ресторане Burger House в субботу пройдет пивной чемпионат. В этот вечер гости смогут посоревноваться в скоростном выпивании пенного напитка. Ведущий – Анатолий Анатольевич, а Александра Свешникова – ответственная за живую музыку.

22 февраля в клубе Aura выступит группа Gayazovs Brothers – перспективные молодые исполнители, авторы таких хитов, как «Кредо», «До встречи на танцполе», «Черная пантера» и т. д. Сбор гостей – в 19:00.

В субботу советское кафе The CoVok приглашает на дискотеку «Лучшие зарубежные хиты 90-х». Начало – в 20:30.⠀⠀

Как сделать вкусные подарки к 23 февраля и весело провести время?! У The Voda есть отличная идея: на детском кулинарном мастер-классе печем печенья в виде медалей за силу, смелость и благородство папам и дедушкам. Начало – в 13:00.

В это воскресенье в ресторане Яменской усадьбы (п. Ямное, ул. Строителей, 8/2) состоится детский мастер-класс по приготовлению «овершейков» под руководством шеф-повара. Это чудо-десерт, напиток с добавлением множества сладостей. Начало – в 12:00.

А загородный клуб «Серебряный остров» приглашает на игровую битву на свежем воздухе. Начало – в 11:00.

23 февраля в кинотеатре «Спартак» пройдет прямая трансляция балета «Лебединое озеро» из Большого театра. С 1895 года «Лебединое озеро» триумфально шествует по миру, уже давно считаясь символом классического балета. «Лебединым озером» в своем репертуаре гордятся все труппы мира, но Большой театр танцует его по-своему – постановка идет в редакции Юрия Григоровича, подарившего миру не только великолепные пуантные танцы невест принца, роковой образ Злого Гения, черной тени принца, но и совершенно нетрадиционный финал балета.

23 февраля ресторан-салон Harvey & Monica ждет на «Дикий мужской ужин». Шеф-повар подготовил специальное меню из дичи, способное утолить неукротимый голод сильной половины человечества. Сопровождать дикий ужин будет яркий дуэт из Москвы – Ева Власова и Тимур Шахназаров.

А ресторан «15/86» приглашает мужчин на брутальный мастер-класс по приготовлению мантов. Шеф-повар ресторана раскроет секреты сытного мужского блюда, покажет, как работать с тестом, докажет, что кухня – место, где мужчина может показать свою настоящую силу. Начало – в 19:00.

В воскресенье на сцене Концертного зала комедия «Шикарная свадьба». Как можно проснуться в день своей собственной свадьбы в постели с прекрасной незнакомкой? Об этом вам сможет рассказать непутевый жених Билл, оказавшийся после мальчишника в гостиничном номере с красавицей. Начало – в 19:00.

23 февраля на сцене Театра драмы им. Кольцова покажут спектакль «Наши жены». Искрометный юмор пьесы заставит зрителя смеяться, психологическая глубина и нетривиальный сюжет помогут задуматься о ценности семьи и близких людей в нашей жизни.

А в Никитинском театре покажут спектакль «Чернобыльская молитва». Мы с вами точно так же, как и герои спектакля, живем, надеемся и любим. Верим в светлое будущее. Какие выводы нам необходимо сделать из чернобыльской истории, чтобы в какой-то момент судьба не сыграла с нами злую шутку и все планы на завтрашний день не обернулись трагедией? Начало – в 18:00.

А в Камерном театре 23 февраля покажут «Доходное место» – пьесу Александра Островского, которая не теряет своей актуальности уже более полутора веков.

23 февраля ресторан КинZa-Dза приглашает отметить праздник сильной половины человечества у себя в гостях. В рамках праздника пройдет чемпионат «В бой за хачапури идут одни смельчаки». За музыкальный аккомпанемент отвечает очаровательная Ольга Бондаренко, ведущая вечера – Тамара Ракитянская. Начало – в 19:00.

В день защитника Отечества в Harat's Irish Pub вас ждет трибьют «Би-2», а 24 февраля – трибьют «Сектора газа».

24 февраля в Театре оперы и балета состоится концерт оркестра Гленна Миллера. Со сцены прозвучат легендарные хиты The Amеrican Patrоl, Chattanooga Choo Choo, In The Mood, String оf Pеarls и написанная самим Миллером Moonlight Serenade. Биг-банд также исполнит песни из репертуара Луи Армстронга, Фрэнка Синатры, Элвиса Пресли и Эллы Фицджеральд. Начало – в 19:00.

В кинотеатре «Спартак» 24 февраля пройдет трансляция спектакля «Пигмалион» из московского театра «Современник». В ролях: Сергей Маковецкий, Алена Бабенко, Илья Лыков, Александр Берда. «Пигмалион» сочетает живой разговор с эстетической легкостью, психологизм – с гротеском, остроумие – с серьезными темами.

В Камерном театре покажут комедию Н. В. Гоголя «Игроки». Гоголевский сюжет превращается в настоящий вестерн. Вся жизнь – игра!

А на сцене Никитинского театра 24 февраля покажут спектакль Inostranka. В центре сюжета – герои-эмигранты «третьей волны», жители района Нью-Йорка, который стал маленьким островком родной страны посреди чужбины. Начало – в 18:00.

В понедельник на сцене клуба Aura выступит «Пошлая Молли». Сбор гостей – в 19:00.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0