WorldClass

29 марта 2024, 17:29
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Черноземный истеблишмент втянулся в поедание блинов и игру в шашки

28.02.2020 18:12
Автор:

Воронеж. 28.02.2020. ABIREG.RU – Светская хроника – Социальные сети давно поглотили жизнь современного человека, и черноземные бизнесмены и политики не остались в стороне. Многие из них частенько делятся с подписчиками событиями из своей жизни, в связи с чем «Абирег» рассказывает читателям, как местные предприниматели проводят свое свободное время и есть ли оно у них вообще.



Прошедшая неделя была богатой на события: праздники, конкурсы и другие мероприятия затянули местных предпринимателей в круговорот. Так, брат скандального воронежского бизнесмена Владимира Бубнова Александр сделал небольшой перерыв в своем затянувшемся путешествии, чтобы встретиться в Воронеже с писателем Захаром Прилепиным, который презентовал в регионе партийный проект «За правду». «Будучи давним почитателем творчества Захара Прилепина и во многом единомышленником, не мог предположить, что буду принимать его у себя...» – написал в своем Instagram бизнесмен.



Губернатор Курской области Роман Старовойт успел и защитников с 23 февраля поздравить, и на «Лидеры России» попасть, и на Масленице погулять, о чем глава региона отчитался в своем Instagram. «Сегодня посетил городской праздник «Курская Масленица». На Театральной площади всё очень атмосферно и в лучших русских традициях: с музыкой, танцами, горячим чаем и, конечно, вкусными блинами. Приходите всей семьей! Народные гулянья продлятся всю неделю. С первым днем Масленицы, друзья!» – поздравил подписчиков господин Старовойт.



Прокурор Липецкой области Константин Кожевников всю неделю храбро сражается в шашечных турнирах, о чем рассказал на своей странице в Instagram. «Судьи, прокуроры, депутаты, руководители органов власти встретились за шашечными досками. Турнир посвящен Дню защитника Отечества и 75-летию Великой Победы. Всё по-честному! Завоевали золотые медали. А победитель – дружба, взаимодействие, пропаганда здорового образа жизни, профилактика преступности», – поделился господин Кожевников.



Директор компании «Этажи» в Воронеже Данис Латыпов рассказал в Instagram об участии в турнире по боулингу. «Сегодня по приглашению банка «ВТБ» приняли участие управленческой командой в турнире по боулингу среди агентств недвижимости. Заняли почетное второе место», – похвалился господин Латыпов.



Владелец Patrikman в Белгороде и Воронеже Леонид Костюк поучаствовал в «Лидерах России». «Два дня. 555 участников. Предстоит серьезная работа, удачи всем!» – написал в своем Instagram перед конкурсом господин Костюк.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0